Понедельник, 20.05.2024, 03:29
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: amberdawn  
    Форум » Помощь в игре » FAQ-Вопрос Ответ » Опять бан))) (Гм или Администратор ответте)
    Опять бан)))
    kinderДата: Суббота, 21.03.2009, 00:17 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прошу разъяснить за что я получил бан персоонажа? Меня просили тестировать сервер и отписывать баги админам, а когда я баг указал, мне сначала молчанку повесили, а потом кинули в баню. Я считаю данные действия не правомерными. Прошу администрацию разобраться с этим вопросом и разбанить моего персоонажа, который был без предупреждения и безоснованно забанен. Я предложил админу материальную помощь, на развитие сервера, а он меня в бан, я пока что готов ещё содействовать, но я думаю, что мои деньги и хорошо встретят на другом сервере. Сколько вам надо денег на развитие сервера, я готов вас спонсировать, конечно в разумных пределах, я готов за развитие сервера платить. надеюсь мы с вами найдём общий язык. Я полностью пошёл вам навстречу, от вас жду тогоже.

    Добавлено (21.03.2009, 00:17)
    ---------------------------------------------
    Хммм.....

     
    adminДата: Суббота, 21.03.2009, 01:21 | Сообщение # 32
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 155
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Бан за нарушение правил сервера
    Quote

    7.1. Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы игрока или вопрос, касающийся конкретно работы сервера. (Администрация сервера сохраняет за собой право не отвечать на вопросы).
    7.2. Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера.
    7.3. Запрещены угрозы, мольбы и т.п. в адрес Администрации сервера как на форуме, так и в игре.
    7.4. Запрещено вмешательство в работу Администраторов.
    7.5. Запрещено пререкание с Администратором и оспаривание его действий.
     
    BaxaДата: Суббота, 21.03.2009, 13:10 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Gm (с)Ваха меня заблочили за не коректную фразу...... за ранее извеняюсь... Сорвалось... ПРошу разблочить чара.... Он гильд мастер ..... Со мной еще 6 человек которые без меня не хотят играть.... За ранее Благодарен............. или асикью 202407426

    Добавлено (21.03.2009, 13:10)
    ---------------------------------------------
    [color=red]я в шоке меня игнорируют как на форуме так и в игре....


    Death Will Smile
     
    DEDJДата: Суббота, 21.03.2009, 13:43 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Уважаемая администрацыя сервера случилась такая ситуацыя человек снервов иза множества нерабочих скилов и т,д в общяк накричял што сервер такойта такойта ну кто так поступает как ГМ орды каждый игрок имеит право высказать сваё мнение о сервери ну допустим даже непонравилося Гму тошто он некросиво выразился о сервери но всёже ето не караеца банам чяра а максимальное наказание за ето молчянка на неделю 2 недели ну дапустим месиц ну не наказанием бана чяра неизвестно на сколька времини.

    Уважаемая одминистрацыя разбаньте пожалуста игрока по ником BAXA с придуприждением и наказанием какимто другим .

    Просто у нас свая гильда и ВАХА Кланнехъез нево лидер етой гильды и без нево нехочит играть вся гильда гильда состаит примерно из 10 человек и я так думаю вашему серверу нехочица терять етих 10 человек!!!!!

    красиво, много букав попытайтесь по-ангилийски, точно интересней получится


    [:}!- Death Will Smile -!{:]

    Сообщение отредактировал amberdawn - Понедельник, 23.03.2009, 19:37
     
    DEDJДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:29 | Сообщение # 35
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Уважаемая администрацыя зачемже наш клан так игнорировать .
    Я задавал и ещераз задам такой вапрос на вашем сервери што неодин игрок не имет воли лова и почему такое наказание получил игрок под именем BAXA , он всеволиш выразил сваё мнение о сервери , неоднаво сервера невидел штобы за выражение сваей мысли давали маментом бан максимум давали молчянку на месиц а увас я так сатрю администрацыя несмотри на меру наказания и маментом даёт бан игрока на неопределённое время , пожалуста обесните сваи действия !!!!!


    [:}!- Death Will Smile -!{:]
     
    noct5309Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:19 | Сообщение # 36
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    меня тож забанили)

    Я аЦцКоЕ кУкЛо Вы ФсЕ пРоКлЯты...!!!
     
    MaxiДата: Четверг, 02.04.2009, 12:00 | Сообщение # 37
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 76
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Меня забанили как я понел за обращение к ГМ но в правилах ясно сказано 7.1. Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы игрока или вопрос. Я чётко спросил когда будет работать внндор арены и вендор обменьщика комплектов 7го тира (т7) после нет ответа и страные высказывания (цитаты) Типа уйду и не буду делать. Теперь объясните за что бан?! Да ещё после моего бана Моя ги стала возмущаться что бан за просто так! Так это умный ГМ дал молчанку всей ги!
    Хочу услышать за что бан и когда будет анбан? Если ГМ не может сдерживать нервы на более простых вопросах пусть ловит читеров и багоюзов!

    Обращение к Администратару:
    Не работает обменщик тира (т7) хотя варам работает
    Не работает вендор арены (очень страно что когда заходишь с другого акаунта и вендор арены пашет когда захожу своим аком ДК Маски он просто напросто не работает , такое происходит не только у меня)
    Когда прыгаешь буквально с 10 метров ты умераешь сразу минус 17к и более добавте гравитации или как это в вов называется.
    Слепы (таланты) ДК работают , точнее из 100% слепов работает 60%

     
    darth_balanarДата: Пятница, 10.04.2009, 14:26 | Сообщение # 38
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хотел бы узнать причину бана аккаунта beloglazovvv . так как правил я не нарушал из аддонов стоят ток хперл квестхелпер атлас лут и картограф.

    Картограф

     
    Leper182Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:05 | Сообщение # 39
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    разбаьте плз чара Verisa

    больше тут не играю
     
    FashFishДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:48 | Сообщение # 40
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 215
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Leper182, снова привет, сосед)
    я тоже от анбана не отказался бы. Pacifist


    learn to fly
     
    Leper182Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:55 | Сообщение # 41
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    хы хы а за что тя?

    больше тут не играю
     
    FashFishДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:58 | Сообщение # 42
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 215
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    если б я знал, у меня была бы хотя бы мотивация бы подумать бы над своим поведением бы. а так приходится тупо просить анбана.
    вероятно ибо назвал нуба нубом и обосновал, а его крыше ето не понравилось


    learn to fly
     
    Leper182Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:31 | Сообщение # 43
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    хDD
    зачет


    больше тут не играю
     
    darth_balanarДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:53 | Сообщение # 44
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну и чем администрации не понравился картограф? я его 3 месяца на офе юзал. и не забанили. тут на 4ый день бан за него. смешно.
     
    Leper182Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:11 | Сообщение # 45
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    мне ответят или нет или покажите правило которое я нарушил

    больше тут не играю
     
    Форум » Помощь в игре » FAQ-Вопрос Ответ » Опять бан))) (Гм или Администратор ответте)
    Поиск: