Понедельник, 20.05.2024, 03:11
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 23 из 23
    • «
    • 1
    • 2
    • 21
    • 22
    • 23
    Модератор форума: amberdawn  
    Форум » Помощь в игре » FAQ-Вопрос Ответ » Опять бан))) (Гм или Администратор ответте)
    Опять бан)))
    DomsterДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:08 | Сообщение # 331
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я получил банн по причине Багер оО Хотя в том что у меня сегодня инет работает ОЧЕНЬ плохо я бага не вижу и меня просто очень часто выкидывало из игры !!! а в последний раз за 5 мин до бана я пробывал зайти 2-мя персами но пинг у меня был 6к+ ОО !!! я ничего в игре не мог сделать меня постоянно кидало (около 15-20 попыток войти в игру было и бес толку). Перезагрузил модем и комп и попробовал зайти но был уже забанен ((
    Я просто не могу понять в чем я багаюз если я одним персом 80 лвл не мог выйти с Банка в Шторме а Пристом 60 тока пришел в аутленд !!!
    Уважаемый Адм пересмотри мой банн ! И будь справедлив !

    Постоянные твои релоги создают дополнительную нагрузку на сервер. Позвони провайдеру и выясни почему до серва у тебя такой пинг и почему тебя так кидает. Потом отпишись. Пусть настроят пинг до netbynet.ru

    Ладно бы действительно я багаюзил, а то получается что получил бан по причине провайдера sad
    Я позвонил уже. Мне объяснили что у них были частые сбои, но сейчас все норм.
    Огромная просьба разбанить.


    Сообщение отредактировал Domster - Понедельник, 27.06.2011, 12:27
     
    CaranthirДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:45 | Сообщение # 332
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сегодня днем, на серве х2, играя за альянс, отыграл несколько бг, взял ап твинками. Сейчас, в 23, зайдя обнаружил себя забаненым.
    Дата последнего посещения: 2011-08-07 17:48:10
    Забанен MAKER: 07-08-2011 18:19 byuz
    Если не ошибаюсь то это багоюз. Мне это особенно интерено если учесть что я был в этот момент офф.
    Прошу обосновать причину бана.
    Ники Smth и Maker
    акк: maker

    Передача шмота с выходом из игры.Мало 1 дня могу добавить

    //Честно говоря я даже не понял о чем Вы. Да и было бы довольно наивно и нагло спрашивать про причину бана заведомо её зная. Но тем не менее Вы можете продлить мне бан, если считаете таковое нужным.


    Сообщение отредактировал Caranthir - Понедельник, 08.08.2011, 01:46
     
    kosmixДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:12 | Сообщение # 333
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    меня забранили когда разбан ?? будет?? или все7?? я не знал что из за моба рестартит серв

    ето ганста)))
     
    MadrenДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:23 | Сообщение # 334
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: -4
    Статус: Offline
    тоже вот стало интересно - хорошо, убил моба, реснулся серв, не знал что изза мобов он может ресаться, бан дали не за что - т.к. н6игнде нет списка мобов которых нельзя бить. так вот - вопрос уже н7е по поводу бана а по поводу мобов
    можно ли какой то список мобов которых ни в коем случае бить нельзя - сам ненавижу когда серв рестартит, но раз уж такая хрень происходит - то надо ее решать как нибудь. меня забанили на гоблинах в шолозаре, кого еще нельзя бить конкретно в низине шолозар и на серве в целом. очень надеюсь на ответ админа!

    Бить можно любых мобов, но банят не за один рестарт, а за тупизну, когда делают 5 рестартов а потом до них доходит.
     
    kreznikДата: Среда, 07.12.2011, 19:46 | Сообщение # 335
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    позвольте узнать как быть: в личном кабинете сообщение - Ваш IP-адрес ЗАБАНЕН! (Failed login autoban) что нужно сделать чтобы сняли бан?

    Failed login autoban защита от взлома при 5 попытках неверного набора пароля автобан ип на 10мин. Снимается сам.

    Добавлено (07.12.2011, 19:46)
    ---------------------------------------------
    Спасибо большое успокоили

    Сообщение отредактировал kreznik - Среда, 07.12.2011, 19:33
     
    NicoДата: Четверг, 10.05.2012, 06:59 | Сообщение # 336
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток! Не могу понять почему мой персонаж получил бан. Ник Darknick. Разъясните плиз что не так. Если это я что-то сказал или натворил - то приношу свои извинения.

    Добавлено (15.04.2012, 11:58)
    ---------------------------------------------
    при этом в личном кабинете в бан-списках ников и ip-адресов меня нету.

    Добавлено (10.05.2012, 06:59)
    ---------------------------------------------
    Все разрешилось, оказалось что это из-за того, что у перса не было звания в гильдии.

     
    сигаретаДата: Четверг, 10.05.2012, 07:28 | Сообщение # 337
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 86
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    лол

    Тём4еГ (V)Ô_ô(V)
     
    pa3DBAtpuДата: Суббота, 12.05.2012, 14:22 | Сообщение # 338
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    biggrin
     
    Форум » Помощь в игре » FAQ-Вопрос Ответ » Опять бан))) (Гм или Администратор ответте)
    • Страница 23 из 23
    • «
    • 1
    • 2
    • 21
    • 22
    • 23
    Поиск: