Понедельник, 20.05.2024, 02:27
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: amberdawn  
    Форум » Помощь в игре » Полезное » Где брать аддоны для WoW?
    Где брать аддоны для WoW?
    PhantomsmithДата: Пятница, 16.10.2009, 16:35 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Многие игроки спрашивают: "где взять тот или иной аддон?" или: "есть ли аддон, чтоб выполнял такую-то функцию?" и т. п.
    Самый простой ответ: "Юзай поиск". Легко отмазались, нечего сказать, однако же в этом случае легко ошибиться и скачать не ту версию аддона и пр. сложности присутствуют. Да и по-сволочьному это, всё равно что на... послать, только вежливо sad
    Я предлагаю в этой теме поделиться ссылками на сайты, с которых люди знающие качают себе аддоны, а также краткими описаниями наиболее интересных для Вас аддонов.

    Вот, например, я ищу все аддоны здесь:
    _******
    Мне вполне хватает и одного сайта, потому как юзаю я аддонов всего 3 (Questhelper, Atlas, Atlasloot) smile

    P.S. Просьба к тем, кто будет здесь что-либо писать:
    1) Не надо флудить: это тема НЕ для обсуждения (и уж тем более прочего флуда!) аддонов и сайтов, откуда их можно скачать - это тема, в которой вы можете поделиться ПОЛЕЗНОЙ(!!!) информацией с другими игроками!
    2) Просьба не кидать ссылки на форумы других серверов! Если людям надо будет - они и сами эти сервера найдут!
    3) Прямые ссылки в теме не приветствуются, так как они либо постоянно в итоге оказываются мёртвыми, либо файлы по ним в конце концов устаревают.
    5) НЕ надо здесь оставлять ссылки на клиент и русификаторы к нему! Сайтов, откуда их можно скачать море и всё спокойно находится поиском. Если кому лень искать, могу дать совет: на офф сайте WoW можно скачать установщик.
    6) Прошу кидать ссылки только на серьёзные сайты, желательно специализированные, чтобы не захламлять тему всяким мусором.
    7) Чуть не забыл: все благодарности в личку тем, кого благодарим, а ещё лучше в репутацию с её повышением! smile


    Я пишу что думаю. Если кому не нравится - не читайте - и вам приятнее и мне проблемм меньше :)

    Печатать вслепую - это не печатать, не глядя на клаву - это печатать при неработающем мониторе :)

    Сообщение отредактировал Phantomsmith - Пятница, 16.10.2009, 16:50
     
    zzzzzДата: Суббота, 17.10.2009, 06:29 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Отсель качаю всё и адоны и патчи сылка номер раз ****** номер два ******* всё удобно всё на русском языке норм кароч.Так как я танком играю рекомендовал бы к общему набору адонов и адон Omen v307 он с 1 сайта у меня кач,хз есть ли он на 322а но адон для танка просто клас мне очнравится в принцепе он не каму не повредит ни дд ни хилу.

    Все аддоны ищем в гугле за ссылки буду в бан
    Ну извеняйте ссыки были не на серва а просто сайты с адонами.Учтём так сказать.Кстате я ищу через яндекс,хз каму как мне проще в яндексе.


    Я добрый и пушистый,ток линяю часто.^_^

    Сообщение отредактировал zzzzz - Суббота, 17.10.2009, 19:07
     
    PhantomsmithДата: Суббота, 17.10.2009, 23:56 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    И чем же, если не секрет так помешали ссылки на сайты с аддонами? Или так сильно хочется, чтоб народ мозг е... выносил с нытьём
    Quote (Phantomsmith)
    "где взять тот или иной аддон?" или: "есть ли аддон, чтоб выполнял такую-то функцию?" и т. п.
    ?!
    Типа очень приятно чтоли? Мне хватило и одного дня.
    А тем более, что ссылки то НЕ на сервы! Или если не верится, проверить так сложно?! angry2
    А потом после нубского нытья ни с гмами не поговорить нормально, нискем! angry2
    ППЦ! Вот народ! Всё им лишь бы друг-другу мозг повыносить, да пособачиться! angry2

    Есть аддоны, залей на файлообмен и дай ссылку, а не епи моск.


    Я пишу что думаю. Если кому не нравится - не читайте - и вам приятнее и мне проблемм меньше :)

    Печатать вслепую - это не печатать, не глядя на клаву - это печатать при неработающем мониторе :)

     
    zzzzzДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:06 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Phantomsmith)
    ППЦ! Вот народ! Всё им лишь бы друг-другу мозг повыносить, да пособачиться!

    Мазохисты=)))


    Я добрый и пушистый,ток линяю часто.^_^
     
    PhantomsmithДата: Вторник, 20.10.2009, 03:04 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Phantomsmith)
    Есть аддоны, залей на файлообмен и дай ссылку, а не епи моск.

    А я никому и не "епу моск"! И делаю всё, чтобы этого никто не делал. А по поводу файлообменников вот:
    Quote (Phantomsmith)
    3) Прямые ссылки в теме не приветствуются, так как они либо постоянно в итоге оказываются мёртвыми, либо файлы по ним в конце концов устаревают.
    А платые аккаунты, чтоб файлы в итоге не удалялись, я покупать не собираюсь, всё равно это бесполезно!

    Вот файлообмен нормальный, пользуйся

    Добавлено (19.10.2009, 19:57)
    ---------------------------------------------
    За обменник спасибо большое, конечно smile , но не в том суть. Если бы я хотел поделиться аддонами, я бы и временными ссылками попользовался. А суть в том, что зачем же делать ненужную работу по поиску и заливке последних версий аддонов и пр, когда тема то создавалась не с целью делать всю грязную работу за тех, кому трудно найти, но с целью по возможности облегчить им поиск, указав специализированные на аддонах сайты, не относящиеся к каким-либо серверам, а заодно, может, и для себя чего нового найти.
    Просто я никак не могу понять, что же во всём этом такого ужасного? sad

    Проще челу дать проверенные и рабочие аддоны, чем заставлять его ловить гимор с кучей разных кривых.

    Добавлено (20.10.2009, 03:04)
    ---------------------------------------------
    Ладно, спор этот бесконечен. Все правы по-своему. Мне ещё много чего возразить есть, но, честно говоря, думаю не стоит лишний раз испытывать терпение администрации... Кароче хрен то с ним...
    На мой взгляд тему тогда можно в топку, поскольку я, оставаясь верным своей идее не собираюсь ничего ни для кого заливать на обменники. Хотя, с другой стороны может найдётся кто, кому захочется потрудиться... Кароче не моя уже забота smile


    Я пишу что думаю. Если кому не нравится - не читайте - и вам приятнее и мне проблемм меньше :)

    Печатать вслепую - это не печатать, не глядя на клаву - это печатать при неработающем мониторе :)

     
    UraganДата: Вторник, 20.10.2009, 09:28 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 321
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    вот вам в тему обнолялка для аддонов. Запускаем при ВЫКЛЮЧЕННОЙ игре, обновляет до последних версий.

    Мне срать на ваши минусы
     
    Leperblinkme182Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:55 | Сообщение # 7
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    О_о супер прога давно такую искал smile
    ток скажи до какой версии обновляет до 3.2.2 или 3.1.3?


    Кто цяй пьет тот цьмо
     
    HumkaДата: Вторник, 20.10.2009, 14:41 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    оо спс за прогу)))
     
    UraganДата: Вторник, 20.10.2009, 20:02 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 321
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Leperblinkme182)
    ток скажи до какой версии обновляет до 3.2.2 или 3.1.3?

    3.2.3


    Мне срать на ваши минусы

    Сообщение отредактировал Uragan - Вторник, 20.10.2009, 20:02
     
    PhantomsmithДата: Вторник, 20.10.2009, 20:48 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Uragan, жжёшь! biggrin

    Я пишу что думаю. Если кому не нравится - не читайте - и вам приятнее и мне проблемм меньше :)

    Печатать вслепую - это не печатать, не глядя на клаву - это печатать при неработающем мониторе :)

     
    SubManДата: Четверг, 22.10.2009, 09:09 | Сообщение # 11
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 186
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Напишите пожалуйста название Аддона, чтоб смотреть нанесенный урон..

    Сообщение отредактировал SubMan - Четверг, 22.10.2009, 09:09
     
    FashFishДата: Четверг, 22.10.2009, 11:17 | Сообщение # 12
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 215
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Quote (SubMan)
    Напишите пожалуйста название Аддона, чтоб смотреть нанесенный урон..

    recount(дамагометр, как нанесенного так и полученного)

    из того, что могу посоветовать в нагрузку, xperl( впредставлении думаю не нуждается, хотя не был отмечен ранее), bartender(аналогично), drdamage(рассчитывает приблизительный дамаг/хил соответствующего спела), aesa(отслеживает кд спелов противников, да и союзников кстати тоже))), omnicc(отслеживает время бафов и дебафов, не приходится мышью наводить) ну и titanpanel наверное (для быстрого доступа ко всему и всякой статистике) :]


    learn to fly
     
    UraganДата: Пятница, 23.10.2009, 11:15 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 321
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Phantomsmith)
    Uragan, жжёшь!

    Прога на самом деле обновляет до самых последних версий аддонов. А те, в свою очередь, обновляются под версию официальных сервов


    Мне срать на ваши минусы
     
    Leperblinkme182Дата: Пятница, 23.10.2009, 14:11 | Сообщение # 14
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    мне бы такую на 3.1.3 smile

    Кто цяй пьет тот цьмо
     
    PhantomsmithДата: Пятница, 23.10.2009, 20:11 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Uragan)
    Прога на самом деле обновляет до самых последних версий аддонов. А те, в свою очередь, обновляются под версию официальных сервов
    Не хочешь ли ты сказать, что не смотря на то, что 3.2.2 клиент Близзы обещались выпустить только к сентябрю 2010г., у них УЖЕ аж 3.2.3 готова версия? Я то это имел ввиду, а то, что прога под последнюю офф версию обновляет, это понятно smile


    Я пишу что думаю. Если кому не нравится - не читайте - и вам приятнее и мне проблемм меньше :)

    Печатать вслепую - это не печатать, не глядя на клаву - это печатать при неработающем мониторе :)

     
    Форум » Помощь в игре » Полезное » Где брать аддоны для WoW?
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: