Воскресенье, 19.05.2024, 19:32
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: amberdawn, Uragan  
    Форум » Курилка » Флуд » Вопросы и ответы о классах
    Вопросы и ответы о классах
    WasabiДата: Среда, 21.07.2010, 21:16 | Сообщение # 166
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Друиды рулят и болшая точка cool

    blЫыЫbl
     
    FashFishДата: Среда, 21.07.2010, 21:17 | Сообщение # 167
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 215
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    опять эксгумация старых топиков)
    имхо на текущий момент хороши в пвп фростмаги (как в общем и всегда,), армсвары (тока маловато у нас их), ферал дру(см. фростмаги), ретрипалы(тока лепер не пал и фунтика нет давно. эх, хороших ретри пока не видно), блад дк (хуже палов хилятся, заразы) и локи как обычно хороши.
    что случилось с рогами и пристами - непонятно, толи все за другие класы взялись да посваливали, то ли что. шамой и в элеме трехсекундный кд на шок не спасает, ни в энхе иммун к станам и заморозка. шамы сдулись.
    протопалам добавили пвпшных абилок, но даже с сайленсом, усилиенным своим дамагом и сниженным получаемым все равно 1х1 сливают всем почти. нужен прист или дерево, 2х2 можно что-то придумать.

    Quote (Selecta)
    в 3 ветке ты просто влетиш за лока неимея опыта игры, лучш для начала 1 и 2, тупо говоря сл/сл особо много думать ненадо, да и поживучее станеш, и дпс возрастё

    ыы хз 3 + немного 2 самым простымрешением для меня оказалось) первый раз за лока хая, вроде говорят неплохо получается)


    learn to fly
     
    Leperblinkme182Дата: Среда, 21.07.2010, 21:17 | Сообщение # 168
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (FashFish)
    ретрипалы(тока лепер не пал и фунтика нет давно. эх, хороших ретри пока не видно)

    да был тут один с ником Weevil... biggrin

    Quote (FashFish)
    протопалам добавили пвпшных абилок, но даже с сайленсом, усилиенным своим дамагом и сниженным получаемым все равно 1х1 сливают всем почти. нужен прист или дерево, 2х2 можно что-то придумать.

    ну хзхз еще на 3.0.9 нормальный протопал без шансов делал варов всех веток друлем с ним сложно было да и ретри легко порвать немог канешь маги локи и прочие кастеры рвали но это всегда так было и со всеми ветками палладина
    Quote (FashFish)
    ыы хз 3 + немного 2 самым простымрешением для меня оказалось) первый раз за лока хая, вроде говорят неплохо получается)

    неповезло те настоящий эмо вернулся сказал что за то что пала его на лока обменял те хана=))))


    Кто цяй пьет тот цьмо
     
    FashFishДата: Среда, 21.07.2010, 21:17 | Сообщение # 169
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 215
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Quote (Leperblinkme182)
    да был тут один с ником Weevil... biggrin

    да не, ламо какоето biggrin

    Quote (Leperblinkme182)
    неповезло те настоящий эмо вернулся сказал что за то что пала его на лока обменял те хана=))))

    вижу все-таки отметили хорошо)


    learn to fly
     
    Leperblinkme182Дата: Среда, 21.07.2010, 21:17 | Сообщение # 170
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Quote (FashFish)
    вижу все-таки отметили хорошо)

    да не он реально вернулся сказал что на офе деньги кончились решил тут поиграть


    Кто цяй пьет тот цьмо
     
    zzzzzДата: Среда, 21.07.2010, 21:17 | Сообщение # 171
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Ща такой расклад по варам армсы в пве дд фури в пвп и не спорте дорогие вот кач вара попробуйте армсом пвп и фури пвп тогда я вас и послушаю))Ща армса тупа зделали пвешным дд(( cry

    Я добрый и пушистый,ток линяю часто.^_^
     
    Leperblinkme182Дата: Среда, 21.07.2010, 21:17 | Сообщение # 172
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    вроде наоборот у фури дамаг побольше для инстов. а армсов как раз для пвп подогнали бросок новый на сайленс сокращение кд у рывка тер в армсе мона его в бою юзать итд

    Кто цяй пьет тот цьмо
     
    zzzzzДата: Среда, 21.07.2010, 21:18 | Сообщение # 173
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Ну новый бросок и танк юзать может.Рывок ток 1 раз срабатывает потом в бою не робит переходишь на перехват в берсе.Берс кач в фури норм.Ну и унас так все вары либо дефу либо фури я лично не одного армса не видел.Умну вар 62 лвл пробовал кач его в армсе не понравилось хотя может быть я что и неправельно юзал да и очков на полную ветку нехватает пока буду эксперементировать tongue

    Я добрый и пушистый,ток линяю часто.^_^
     
    UraganДата: Среда, 21.07.2010, 21:18 | Сообщение # 174
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 321
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    ммм, вары армс и прот рулят, вчера на БГ уложил дк, пала и мага))), потом какой то рог меня зарезал))

    Мне срать на ваши минусы
     
    BiatrisДата: Среда, 21.07.2010, 21:18 | Сообщение # 175
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Нет доминирующего класса, кто та в чем то рулит но сливает другому классу, на каждый класс есть антикласс, если бы был превосходящий класс, играли бы все за него! wink
     
    AncienterДата: Среда, 21.07.2010, 21:18 | Сообщение # 176
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я задам самый тупой вопрос какой максимальный Лв в игре и какой кто мне класс посоветует(я тока клиент скачиваю)
     
    zzzzzДата: Среда, 21.07.2010, 21:18 | Сообщение # 177
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Надомной будут смеятся друзья но я посоветую так.Макс лвл 80(это не совет),а кач вара))ДОООО имено вара,дика полезная тварь я вам скажу и что самое интересное он многогранен(и не надо мне втирать про друидов и шаманов)))Надоело пвп ,пожалуйста самый лутший танк из всех персов,надоело пве,пожалуйста армс вар и против кастеров можно ну а мили так все почти побаку будет зависить побольшому щёту от разницы шмота и правельности юзания абилок(Танк в пвп тоже я вам скажу ОГОГО тот ещё подарок противникам).Достаточно часто видел армсы язают вертушку не наложив на противника почти не чего особенно плохо что не делают ,,подрезания сухожилий,,противник просто убегает и самая сильная абилка улетает в топку.Я сам придерживаюсь следующего порядка
    РЫВОК\КРОВОПУСКАНИЕ\СУХОЖИЛИЯ\ВИХРЬ после выхода из вихря как раз поспеет ПРЕВОСХОДСТВО ну и полное шасть если загорится КАЗНЬ))Если ваш противник хилер чтото типа приста то желательно до ВИХРЯ обязательно юзнуть СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР.ВАР это сложно муторно и дофига чё нуна заюзать кароч тренеруйте пальчики.И самое отвратное это вечный поиск шмота и оружки ))в пвп без норм оружки делать нечего напинают,в пве без норм щита и тойже самой оружки ))вообщем вара ты наверно кач не будешь))да и кач)о прохождение груповых кв в 1 лицо варом мона забыть))на это способны друли шамы палы ну и дк наверно))подробней можно почитать о варе да и не только здесь же на сайте.Удачи wink Кстате самый сильный клас реально существует и он зависит от серва(баги класса иле неработающие талы на данном конкретно серве))ну и как там близы намудрят на 3.1.3 палы были боги ща присты кто будет следующий хз жизнь покажет,камуто чтото добавят у когото чтото отберут))


    Я добрый и пушистый,ток линяю часто.^_^

    Сообщение отредактировал zzzzz - Вторник, 24.11.2009, 07:23
     
    FreedomДата: Среда, 21.07.2010, 21:18 | Сообщение # 178
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Маги рулили еще Warcraft 2, в катаклизме это будет вообще Имба класс, так что даже лок в демоне в ауте будет devil

    Думай что говоришь
     
    ShpionДата: Среда, 21.07.2010, 21:19 | Сообщение # 179
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Warcraft 2 это ты уехал в стратешку?
     
    ForsakenДата: Среда, 21.07.2010, 21:19 | Сообщение # 180
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 83
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    ну думаю если ставить Лок Vs Рога cool то у лока маловато шансов будет , там уже будет решать профессиональность игры cool .

    А почему вы Шаманчика не замечаете? замечательный класс (Avisto привет biggrin ) , очень многогранен , криты не слабые , в пвп против роги cool у него побольше шансов чем у лока

    А ханты? если норм одежка + фулл руки то это вообще по красоте будет, мало ли кто его дернет.

    Я так подумал.. класс особо не играет роли , играют большую роль шмотки и руки. tongue

    Но для меня рога кулл класс)) cool cool


    Deadsham
     
    Форум » Курилка » Флуд » Вопросы и ответы о классах
    Поиск: