Воскресенье, 19.05.2024, 16:30
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: amberdawn, Uragan  
    Форум » Курилка » Флуд » Вопросы и ответы о классах
    Вопросы и ответы о классах
    SpleenДата: Среда, 21.07.2010, 21:14 | Сообщение # 151
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 53
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (Selecta)
    читай этот пункт!

    хех это не доказательства а мысли вслух)))
    Я думаю роги всё же будут казнить локов, что в принципе и происходит)

    Добавлено (05.04.2009, 03:28)
    ---------------------------------------------
    Селекта ждём твоего прото вара когда же он начнёт завоёвывать Орду ? )))
    Пока на БГ я видел только твоего приста...)))

    Добавлено (05.04.2009, 03:37)
    ---------------------------------------------

    Quote (zzzzz)
    Ну например друль да классный перс может быть и танком и хилом и дд
    но варам,пристам,магам он уступит по всем этим позициямэто точто касается пве.А в пвп то тут все класы хороши былбы шмот хорший.

    Вот тут я с тобой не соглашусь, друля мона для пве сделать самым мощным танком... много брони, уворот и т.д. (то что как танки будут лучше вара и пала 100%)
    в пвп решит:
    1) шмот
    2) руки
    3) предпочтения классов (например: вар-маг, маг-рог, лок-рог, рог-вар) у каждого есть не удобные соперники, с которыми надо будет проявить "умственные" способности...
     
    zzzzzДата: Среда, 21.07.2010, 21:14 | Сообщение # 152
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Spleen, хех друль танк моге быть ,но он таскает кожу это раз и как быстро она ломается даже в форме мишки ты умалчал.Нацепи на вара т6 _ т7 имено на танка и сравни бронь если и уступает то не много + вар таскает латы а их трудно поламать ну и танки вары лучше держут моба если им не мешать, с боса сабьёт 2% хп сам вар а потом он никуда не денется даже магу сложно будет переагрить+ чисто варовские примочки третью ветку посматри бронь тож мона увеличить не так как у друля само сабой но мона хех ещё щит не забывай итого кругленькая сумма получается+глухая оборона+ удары щитом вплоть до збитие чар+ блоки+обезаруживание+ нешагу назад+и личилка после75 лвли уровень угрозы мне кажится танк вар наколбасит по более чем друль а это легче для других самое главное присту безопасней.

    Я добрый и пушистый,ток линяю часто.^_^
     
    SelectaДата: Среда, 21.07.2010, 21:14 | Сообщение # 153
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 269
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (Spleen)
    ждём твоего прото вара

    не дождётесь, уже наерно весь альянс знает что у мя его нет, зато только докачанныйы прист вчера уже держался на 1-2 местах вчера на бг,а что на счёт роги протитв локов, дык я сказал бы самые большие шансы выйграть локов имеют только андеды
     
    FashFishДата: Среда, 21.07.2010, 21:14 | Сообщение # 154
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 215
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    zzzzz, в примерно одинаковом шмоте у друля будет больше хп и больше брони. вар это компенсирует парированием и блоком, которых у друляшки нет. мораль: боссов-кастеров лучше танковать друлю, боссов милишников-вару.
    хотя в последнее время все чаще дк танкуют и только)


    learn to fly
     
    Leper182Дата: Среда, 21.07.2010, 21:15 | Сообщение # 155
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Quote (Selecta)
    докачанныйы прист вчера уже держался на 1-2 местах вчера на бг

    да вчера классное бг было помню с флагом на горку залез и меня пол часа найти не могли))


    больше тут не играю
     
    zzzzzДата: Среда, 21.07.2010, 21:15 | Сообщение # 156
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Так ичто такова прикольнова есть у ДК.Кстати вопрос откуда у них стока хп встречал дк, одного лвл сомной, сматрел его шмот( хуже чем у меня 100% я всё проверял) хп больше.Может быть потомучто мой вар в фури прокачен?

    Я добрый и пушистый,ток линяю часто.^_^
     
    MaxiДата: Среда, 21.07.2010, 21:15 | Сообщение # 157
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 76
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (zzzzz)
    Так ичто такова прикольнова есть у ДК.Кстати вопрос откуда у них стока хп встречал дк, одного лвл сомной, сматрел его шмот( хуже чем у меня 100% я всё проверял) хп больше.Может быть потомучто мой вар в фури прокачен?

    У ДК есть своя аура типа Власть льда
     
    SelectaДата: Среда, 21.07.2010, 21:15 | Сообщение # 158
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 269
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    не фиш, ты забыл про варовский рефлект, который с талантом "должен" работать н авсё пати, так что друли как танки начинают выходить из моды happy
     
    Leper182Дата: Среда, 21.07.2010, 21:15 | Сообщение # 159
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    прото палы как танки тож норм ток если они норм пашут sad

    больше тут не играю
     
    FashFishДата: Среда, 21.07.2010, 21:15 | Сообщение # 160
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 215
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Quote (Selecta)
    не фиш, ты забыл про варовский рефлект, который с талантом "должен" работать н авсё пати, так что друли как танки начинают выходить из моды

    чето народ с офа наоборот говорит что там друли со своими 50к хп танкуют в основном
    Quote (Leper182)
    прото палы как танки тож норм ток если они норм пашут

    у прото пала если агро ушло и бос срезистился переагривалке то пиши пропало


    learn to fly
     
    SelectaДата: Среда, 21.07.2010, 21:16 | Сообщение # 161
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 269
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (FashFish)
    со своими 50к

    ну я согласен, как второстепенные танки они хорошо, чтоб принимать спелы которые заскриптованы кастоваться на тех у кого в рейде больше всего хр smile но всётаки варовский блок рефлект шилд слэм и 3 спела на удержания и несколько спелов на стан подходят более чем медвежья дразнилка=)
     
    zzzzzДата: Среда, 21.07.2010, 21:16 | Сообщение # 162
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Selecta, Народ спс всем что отвечаете на мои вопросы.Но у меня проблема я в отличее от вас играю первый раз в вов и это мой первый перс.К тамуже у меня русская вов стойт и я не врубаюсь ваще в ваши коментарии(ну в большенство)вот чётакое например прото вар или блок рефлект шилд слем и 3 спела на удержание чё токое спел ваще. Я конечно понимаю что задавать такие вопросы может быть глупо но как говарится за спрос не бьют.Просто у меня нет рядом знакомых каторые могли бы меня просветить в этом деле.С нета качал бильды и опять все способности на английском языке а в школе изучал немецкий давно и неправда так что извените за нубство(во это я знаю).
    PS. С уважением самый нубистый из нубов smile

    на самом деле многие не знают, что да как, но стесняются спросить, боясь осмешки, так что ты молодец!


    Я добрый и пушистый,ток линяю часто.^_^

    Сообщение отредактировал amberdawn - Понедельник, 06.04.2009, 18:31
     
    SelectaДата: Среда, 21.07.2010, 21:16 | Сообщение # 163
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 269
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    заходиш в любой поисковик, пишеш вов слэнг и читаеш что есть что:)
     
    zzzzzДата: Среда, 21.07.2010, 21:16 | Сообщение # 164
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Selecta, Засада генерал,зашёл,набрал,почитал.Помне так проще воровской сленг выучить пока не чё не пон но буду стараться.ОЧЕНЬ тяжко здесь читаешь там перевод ищишь)))))))НУ парни мыже в русскую вов играем неужели тАк трудно по русски коментировать. Селеста спасибо за подсказку.

    на самом деле не всё так просто, честно говоря некоторые выражения действительно проще сказать употребив инглиш версию, хотя даже сотрудники близзов, как мне кажется, перемудрили с переводом, а точнее перевели на русский язык все имена собственные, чего в принципе делать нельзя... т.е. вот этот NPC (НИП) Rickard Rustbolt никак не должен по существу быть Рикард Ржавоболт, а оставаться Рикардом Растболтом biggrin

    Добавлено (07.04.2009, 00:41)
    ---------------------------------------------
    Нет с этим я полностью согласен есть вещи или имена каторые иначе чем как на инглеше не назвать, ну вот зачем мозги людям парить называя к примеру ,,Смертельный удар,, это первая ветка у вара ,,Mortal Combat,, это чё такие понты типа я супер стар а вы все нубы.То что я новичёк в вов я не скрываю и мне не стыдно, все когдато делали первые шаги в вов и имели подобные запары, я думаю что я не первый и не последний нуб в вов smile ну я думаю на этом эту тему можна закрыть а то както не потеме получается ещё на меня страдальца профи обидятся tongue
    Тут статью читал не давно что один ДК вынес инст на 10 рыл на свой лвл была инста (не помню какая) ищё там писали что так хулиганить раньше себе могли позволить тока палы но типа на личе им придётся подвинутсь ДК очень сильный перс как думаете токое вазможно или нет.


    Я добрый и пушистый,ток линяю часто.^_^

    Сообщение отредактировал amberdawn - Понедельник, 06.04.2009, 23:48
     
    SpleenДата: Среда, 21.07.2010, 21:16 | Сообщение # 165
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 53
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (zzzzz)
    мне кажится танк вар наколбасит по более чем друль

    Вот пусть тебе и кажется.. я высказал свою точку зрения...)
     
    Форум » Курилка » Флуд » Вопросы и ответы о классах
    Поиск: