Понедельник, 20.05.2024, 05:27
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: amberdawn  
    Форум » Гильдии » Альянс » "Великая Русь" (Великая гильдия!)
    "Великая Русь"
    FearДата: Вторник, 26.05.2009, 18:21 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    "Великая Русь"-Великая гильдия!
    1.Приём в ГИ с 40лвл.
    2.Внутри гильдии (Guild chat)-запрещено торговать!-Немедленная дисквалификация!
    3.Наши граждане-согильдцы активно помогают друг другу, кто как может: золотом и вещами, водим в инсты, помогаем с квестами, и.т.п-и всё это совершенно бесплатно!
    4.В ГБ уже купленно 4 ячейки-они никогда не пустуют! Внимание!-Поскольку народ принимается с 40лвл-следовательно и шмот в ГБ ложится не меньше 40 лвл и ни в коем случае не "серый" как минимум "зелёный"-это одно из условий ГИ!
    Наш ГИм (Гильд мастер)- "Delta" все вопросы к нему.


    Ушёл на офф.

    Сообщение отредактировал Fear - Среда, 27.05.2009, 14:41
     
    уфифуфиДата: Вторник, 26.05.2009, 18:45 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да чуваки эт жоская ги све што я могу сказать у меня нет слов а дельта эт проста чел вот пря позитив)))))))) biggrin biggrin biggrin wink wink smile smile smile cool cool cool tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin
     
    FalfarrionДата: Четверг, 28.05.2009, 13:16 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Реально крутая ГИ! cool

    |{ /\ |{ /\!
     
    ESHKAДата: Четверг, 28.05.2009, 13:37 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ги-то крутая только жаль что приём с 40лвл.. blink
    Ну и правила там-"Почему запрещено торговать?"-это`ж тупо! angry2


    УБЕЙ ОРДУ СПАСИ МИР!!!!!!!!! Но я не чего не имею против нежити и тауренов!!!Вот орки и троли!!!!"ЦЕНЗУРА"
     
    FearДата: Четверг, 28.05.2009, 13:52 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Приём с 40 лвл потому что-мы не готовим нубов для дальнеёшего перехода из нашей ГИ в другую по их мнению более крутую! Если вы пришли к нам то будьте любезны оставаться у нас если и не навсегда то хотя-бы на продолжительное время! Потому наша ГИ-мягко говоря высшего уровня, можно сказать "Элитная".
    А то есть такие хитрые "перебезчики"! devil
    Если увидят что вы "перебезчик" то не надейтесь что вы такие хитрые-один перс прешёл в другую ГИ, а другой сдесь останется и будет подворовывать! Нет! Удалят сразу два перса! nono
    Торговля запрещена потому что наша ГИ расчитывает на взаимопомощь и взаимопонимание между согильдцами.
    Вы можете торговать в пм если вам хочется-но это останется у вас на совести! И знайте-это нарушения правила ГИ!
    Как таковых строгих правил в ГИ-нет. Вы можете делать всё-что пожелаете. Но решать вам! Ведь если мы заметим-нарушение то сидеть сложа руки небудем! Ведь всем-же лучше если внутри ГИ царствует взаимопонимание.
    Я всё-равно считаю нашу ГИ лучшей!
    У нас в ГИ есть даже собственный эвент "Весёлый камень".


    Ушёл на офф.

    Сообщение отредактировал Fear - Четверг, 28.05.2009, 14:01
     
    EdvengeДата: Суббота, 30.05.2009, 23:54 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Гильда у вас хорошая... smile

    ОРДА!!!"ЦЕНЗУРА""" Но турены и нежеть мне не враги против них нечего не имею против. Убей орка получишь Пыво!ЫЫЫЫ.
     
    FearДата: Пятница, 12.06.2009, 02:36 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ксате- торговлю внутри ГИ разрешили, недавно.... happy
    Возрадуйтесь! wink


    Ушёл на офф.
     
    Zhenia007Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:25 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Гы, кто неуспел тот опоздал! я вступил когда набор был с 25 лвл
     
    SubManДата: Вторник, 16.06.2009, 11:55 | Сообщение # 9
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 186
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Не признаю правил.. от того бы никогда не вступил в такую гильду.. (С уважением Punk) =)
     
    FearДата: Пятница, 19.06.2009, 00:02 | Сообщение # 10
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Клиент всегда прав.... dry

    Добавлено (19.06.2009, 00:02)
    ---------------------------------------------
    Наша ГИ есть на новом сервере, у нас сменился ГиМ- Fros -теперь все вопросы к нему.
    ГиМ-(Гильд мастер)
    Возможно вы будете считать что всё сказаное о ГИ -враньё, не спешите с выводами!
    Наша ГИ считается одной из лучших.
    Что правда- то правда у нас сейчас действительно тяжёлое положение- после переноса мы купили пока что только 2е ячейки в ГБ (Гильд банке) и ещё не все наши согильдцы успели вернуться. Но а кому сейчас легко?
    После переноса игрокам тоже досталось! Им необходимо реабилитироваться, подняться с колен, обзавестись первоначальным капиталом- ну а когда дела наладятся то и ГИ поднимем! Москва тоже не сразу строилась!
    В общем народ- жить будем!


    Ушёл на офф.

    Сообщение отредактировал Fear - Пятница, 19.06.2009, 21:03
     
    NelisДата: Суббота, 20.06.2009, 19:11 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ааааааа народ мя забанили(((( п..ец cry
     
    NefertaДата: Суббота, 20.06.2009, 19:20 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Жить то вы будете, но только вот не хвастай что ваша гильд и СЕЙЧАС является лучшей... Это далеко не так. А если захочешь поспорить то сначала скажи своим согильдийцам пусть перестанут меня донимать типа "дай денег " и "своди в инсту". Денег то ладно, их щас почти ни у кого нет , но с инстами своим и помочь могли бы, а то только высокие слова на форуме

    Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто незнает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику: ничего не работает и никто незнает почему!
     
    mirandaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:45 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Попрошайничали всегда и везде, сначала орут дайте плиз денег а как подрастут этак до 60 лвла так сами хрен дадут денег
     
    FearДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:39 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    За что тебя забанили-то Nelis? huh
    Кстате что стало с Delta? Он больше не гамает?
    Ну начнём с того что деньги сейчас нужны всем! И просили чуть ли аж не каждый 3ий!
    Вот лично я- не у кого, никогда, ничего не просил! Не верите!? Да я даже поклясться могу!
    А насчёт попрошаек- то они всегда были есть и будут!
    Лично мне моя ГИ нравится! И я считаю её ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ! Я же не говорю что она одна такая- лучшая! Я говорю что она относится к разряду таких гильдий! Но это личное мнение! Судить дело личное каждого!
    Но решающим является мнение большинства! Так что личное мнение лучше оставлять при себе!
    Вы скажете- "А как-же твоё мнение, тогда и ты возьми свои слова обратно!"
    Я отвечу- "Я являюсь представителем данной ГИ на форуме и высказываю только общее мнение наших согильдцев!
    Если мы находимся в нашей ГИ- значит она нам нравится!- И это наше общее мнение!"
    Лично я некогда не позволю себе судить другие гильдии- они все хороши и каждая из них может являться моей потенциальной ГИ, на случай если эта развалится или что-то ещё....
    Поспорить? Да это мой долг защитить мою ГИ, будь то на форуме или ещё где-то! tommy


    Ушёл на офф.
     
    ESHKAДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:48 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Защита!-Лучшее нападение!
    Защищаясь вы даёте: новые подробности о вашей ГИ, её проблемы, её положение, и.т.п.
    Говоря обо всём этом-вы своего рода "пеарите" свою ГИ повышая к ней интерес!
    Так-что нет смысла её- "обливать грязью".
    Кстате Fear- шмот теперь можно с 30 лвл класть! wink


    УБЕЙ ОРДУ СПАСИ МИР!!!!!!!!! Но я не чего не имею против нежити и тауренов!!!Вот орки и троли!!!!"ЦЕНЗУРА"
     
    Форум » Гильдии » Альянс » "Великая Русь" (Великая гильдия!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: