Понедельник, 20.05.2024, 04:49
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: amberdawn  
    Форум » Помощь в игре » FAQ-Вопрос Ответ » Как обновить до 3.3.5
    Как обновить до 3.3.5
    StallДата: Суббота, 10.07.2010, 10:02 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Народ подскажите как обновить до версии 3.3.5 говорят жми лаунчанер а у меня такого вообще в папке с игрой нету скачал патч ставлю его а в конце он пишет ошибку скачал ещё патча 4 те так же не обновляют пишут ошибку в конце?????????

    launcher.exe

     
    AmintasДата: Суббота, 10.07.2010, 11:51 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 44
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
    set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com

    Меняй в Realmliste на оф, запускай Lancher ипаш до 3,3,5 потом меняй на
    set realmlist 79.120.123.223
    set patchlist 79.120.123.223
    set realmlistbn ""
    set portal eu
    и Вуоля да здравствует задротсво!!!

     
    famaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:51 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    При входе в игру постоянно появлялось авто обновления с 2 4 3 на 3 0 2
    обычно я жал отмену но в этот раз отходил и у меня оно установилось и сё
    Пытаюсь зайти на сервер не пускают (в реалм листе всё поменял )
    и что терь делать спускать версию на 0 и патчить до 2 4 3 0_о ? bash


    Сообщение отредактировал fama - Среда, 15.10.2008, 20:34
     
    YaruiДата: Суббота, 10.07.2010, 11:51 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    как отключить обновления которое требует игра.Когда захожу в игру в моент включения страницы создания персов появляется строка что требуются обновления и бегут проценты.Еси не выключат то обновляет до версии 3.0.8 а у мну 3.0.3.Как отключить ети обновления?????Помогите пожалуста очень хочю играть на етом сервере!!!!!!

    запускаться нужно не через launcher.exe а файлом wow.exe в папке с игрой!


    не говори что мне делать и я не скажу куда тибе ити!

    Сообщение отредактировал amberdawn - Воскресенье, 01.02.2009, 01:59
     
    TARZANДата: Суббота, 10.07.2010, 11:51 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    народ помогите пл обновил и теперь не могу зайти на х2 как откатить с 333а обратно на 332а??

    Переименовать wow.exe в 1wow.exe и запустить репайр.

     
    DeathHandДата: Суббота, 10.07.2010, 11:51 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Бред №1. Ниодин НПЦ недолжен гнаться за игроком через всю локацию. На офе НПЦ отстает когда убегаеш от него - очень быстро. Это не критично впринципе - но раздражает и играть влом)

    Бред №2. Какие тут рейты? х10 гдето? вроде да, ето и неважно. А оружие с профами почему качается как на х1?) Да и реген хп и маны тоже как на х1)

    Собсвенно, 2 прчины по каторым стоит задуматся)

    Ты бы русский подучил малость.Как только апгрейд серва сделаем поднимем онлайн до 200+
    А на скейпе дисконнекты вам нравятся через 20 мин?Или мобы ,которых искать надо чтобы качаться.А если рейты на опыт подняты ,это означает что и хп с маной так же поднять?Тогда по логике и дамаг у мобов.

    Сообщение отредактировал DeathHand - Вторник, 19.08.2008, 18:30
     
    adminДата: Суббота, 10.07.2010, 11:51 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 155
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Ниукого не появляется автообновление ,а у тебя появилось , захотел поиграть в лича? Играй .У нас лич появится не раньше чем у близзов.Остается делать откат и патчить до 2.4.3
     
    bzlmДата: Суббота, 10.07.2010, 11:51 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Снова создаю тему- не понятно почему её каждый раз удаляют! ни какой инфы про 3,3,2 нету на форуме!!!! что сервер вечно отрубают ночью? может вам выделить оборудование или деньгу что бы он работал круглосуточно? не в силах держать сервер зачем тогда людей звать? Решите проблему или закройте его или хотябы предупреждайте чт осегодня мол работать не будет!

    Добавлено (02.03.2010, 23:47)
    ---------------------------------------------
    Не в целях рекламы - просто уже "бесит " -хочется поиграть после работу- а тут начинается то отрубили то лагает!! на другом сервере" не вашем" откаты сплошные! я конечно понимаю что можно на Оффе играть без лагов! ну а вы уж постарайтесь сделать так что бы хотя бы сервер работал по дольше а не до 23 или 00 часов! У самого сервер Контра Сурс Куба- работает он лайн - бывают и лаги бывает и выключаем на пол дня! Но мы же предупреждаем и люди играют постоянный игроки! Ну вы хотя бы ответе стабилен он или нет- когда у Вас основной реалм перейдет на 3.3.2? может нам лучше откатить игру на 3.2.2?
    спасибо!

    Расскажи как вас предупреждать, когда у провайдера инет отвалится? Администрация предсказывать должна?

     
    famaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:51 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ок спс значит откатывать придется
    Надеюсь персонажа за неделю оффлайна не удалят
     
    LotinДата: Суббота, 10.07.2010, 11:51 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет всем... народ хочу у вас вот что спросить... как вам сервер... стоит переходить на него? Я как полупрофф игрок (ну типо лаве получаю на офе) ищу для раскрутки эмуль (повышение онлайна, интересса к игре и тп.). Тобишь ищу себе небольшой домик в виде эмулятора. За время проведенное здесь зделал много выводов и прикинул что вы наиболее подходящие для меня. так вот мне интересно собственно все! Как сам серв... как с лагами дела... так со спелами и как таланты пашут, что творят гм и кто такой админ? Если все порадует в дальнейшем раскручу сервер. Конечно много "-" в оформлении сайта и форума... но это все поправимо! Так что жду ответа! З.Ы. если есть такая тема прошу не обижаться... и еще для заинтересовоности админа могу дать емейл.
     
    panterkaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:51 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 83
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Уважаемый bzlm, я играю на версии 3.2.2 и претензий не имею, так как они были бы беспочвенны. как Вы верно подметили, можно играть на оффе без лагов, но если Вы потрудились создать тут аккаунт и войти в игру, даже ради проверки работоспособности, значит по каким-то причинам играть на сервере Санвелл вам удобнее, чем на оффе. в связи с этим призываю Вас уважать старания всех, кто каким либо образом старается этот сервер поддерживать. поверьте, чем более резкие высказывания будут звучать в ваших топах, тем более резкие Вы встретите ответы. я могу Вам посоветовать, и это мое личное субъективное мнение, иметь на Вашем компьютере две папки с игрой WoW версий 3.2.2 и 3.3.2. это позволит вам играть в нее в любое время суток, как Вам будет удобно (слава Богу, что в наше время существуют компьютеры, которые могут вместить в себя около 34 Гб игры). желаю Вам всего наилучшего. с уважением, модератор игрового мира - Panterka
     
    UraganДата: Суббота, 10.07.2010, 11:52 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 321
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (DeathHand)
    Бред №1. Ниодин НПЦ недолжен гнаться за игроком через всю локацию. На офе НПЦ отстает когда убегаеш от него - очень быстро. Это не критично впринципе - но раздражает и играть влом)

    Бежишь, останавливаешься, бьёшь ему по голове и он спокойно убегает
    Quote (DeathHand)
    Бред №2. Какие тут рейты? х20 гдето? вроде да, ето и неважно. А оружие с профами почему качается как на х1?) Да и реген хп и маны тоже как на х1)

    а причём тут рост онлайна?


    Мне срать на ваши минусы
     
    UraganДата: Суббота, 10.07.2010, 11:52 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 321
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    автообновление появляется постоянно, а лич вроде выходит 13 ноября

    Мне срать на ваши минусы
     
    bzlmДата: Суббота, 10.07.2010, 11:52 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (bzlm)
    Расскажи как вас предупреждать, когда у провайдера инет отвалится? Администрация предсказывать должна?

    Провайдеры ( нормальные) предупреждают своих абонентов- когда и насколько не будут предоставлять услуги связи!
    А нам простым игрокам приходится гадать что и как с вашим сервером!! А, ну да, конечно, Ваш лозунг или девиз " Нефиг тут мямлить- довольствуйтесь тем что есть" или " Что то не нравится?- идите на офф" хорошо что ещё не в "другое "место посылают!

    Значит провайдер не нормальный, netbynet.ru он не предупреждает о том когда у него и что сломается.

    Добавлено (06.03.2010, 11:15)
    ---------------------------------------------
    По поводу бонусов за голосование! на 3.3.2 не начисляются! Может возможен альтернативный подход к этому делу!?

     
    DeathHandДата: Суббота, 10.07.2010, 11:52 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Причом рост онлайна? Притом что сервер должен чемто привлекать игроков. Даный серв привлекает стабильностью, отсуцвием дисконектов - а вот с профессиями каторые качаютсо как на х1 - играть както неособо интересно. Да и при попытке пригласить народ со своей гилды на wow*****.net (а пришлобы минимум человек 300) - каждый кто поиграл тут, отвечают "АА да тут профы х1! Как я буду одеваться на 70 лвл? не играть нереал, сори непойду..." или еще приколней "АА ды здесь одминистратор даже канфиги настроить неможет!" .... Вот еще мнение " а что с маной тут?!!?! я 1 моба валю - у меня уже всего 10% остается!! а как 60+ качать? не, сорь, увольте)"

    Сервер пока не потянет онлайн зоо+ из за железа.Количество игроков ограниченно в данный моммент 120.После апгрейда железа будет ограничение снято.Еще онлайн можно ограничить шейпером(для тех кто в танке).

     
    Форум » Помощь в игре » FAQ-Вопрос Ответ » Как обновить до 3.3.5
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: