Воскресенье, 19.05.2024, 23:45
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Uragan  
    Форум » Форумы » Отличия от Оффа » Отличие нашего Сервера от Оффициального (Кто играл или играет на оффе, постите сюда отличия найденые)
    Отличие нашего Сервера от Оффициального
    adminДата: Четверг, 24.07.2008, 21:40 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 155
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Отличие нашего Сервера от Оффициального .Кто играл или играет на оффе, постите сюда отличия найденые вами.
     
    DeathHandДата: Четверг, 21.08.2008, 15:35 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Главное отличие вашего сервера от офицального - то, что он не сбалансирован) А по первым 40ка уровням кача (с точки зрения квестов и скилов) могу сказать - все также. Что там в аутланде творится особенно с квестами - пакачто неизвестно) Но думаю так как тут Мангос - все там нормально.

    ИМХО насчет баланса.

    1) вендор т3 полностью отбивает всякое желание качать профы. На офе ( я там паладин 63 лвл) к 60му уровню начинаеш усиленно ходить по инстансам, чтото крафтить, делать спецализации проф - дабы не испытовать проблем с качем в аутленде. Здесь такого нет.

    2) Прокачка проф на оффе сбалансирована так, что то что ты делаеш какой либо профой - оно очень даже пригождается в процессе игры. Тоесть, например, на уровнях 10-12 то что вы делаете профессией блексмит оно лучше чем можно выбить с мобов. Здесь таково нет - тоесть качаем профы с рейтом х2 до 75-90 к 30му лвлу, соответсвенно дисбаланс. А заострять внимание исключительно на прокачку проф имеет смысл с нынешнимим рейтами сервера только на 70ом уровне.

    3)Тоже самое с прокачкой оружия. Тоесть при рейте на кач х10 напрмер на уровень 39-40 нужно убить окола 50 мобов, причом скил меча вы соотвецвенно прокачаете на +50 (в лучшем случае) к тому что был, а было мало) Многие могут возразить и в ответ сказать - "а ты мол пофармь, и бует тебе норм прокаченое оружие" - некатит, ибо кач большой и лвл будет повышаться как на дрожжах, в итоге мобы каторых фармим станут "серыми" - а с них как известно оружие не качается. Если пойдем бить жолтых - опять лвл как на дрожжах вырастет, соотвецвенно скил оружия будет прокачен горазда меньше чем должен быть. Да и сам кач в вов основан не на фарме, а на прохождении квестов)

    Поиграв пол года на оффе, поиграв на таких серверах как wowscape.net, wowz.ru (ShadowZone) и на многих других могу сказать, что к сажелению рейты х10 х15 и х20 - неинтересны мне, и са мной солидарны ну покрайней мере еще человек 600 из моей гильдии на оффе. Коллективное мнение такое - либо х1 (но, соответственно тогда сервер должен быть настроен и запущщен по высшему разряду) , либо х5 с профами/оружием также х5, причом рилм желатильно сделать RPVP или RP. Если фан сервер - то не мучая себя и игроков - начальный уровень 70, вендор т3 и т4. Все остальное заработать придется)

    Собственно - мой ответ это личное мнение, и мнение некоторой группы людей. Тоесть мнение ето не притендует на звание исчерпывающего - всеравно найдутся люди каторые будут чтото критиковать) Например новички ВОВ несогласятся с рейтами и скажут что мол - х30 рулит) Но 80% людей играющих в вов уже были ва всех вазможных локах мира ВОВ, и если они захотят ПВП - зайдут на ПВП сервер, а если ПВЕ - то соотвецсвенно не выше х5....

    Согласен , но как народ отнесется к тому чтобы убрать Т3 и сделать Х5.

    Папробуем опрос) но донат на х5 сами понимаете wink


    Сообщение отредактировал DeathHand - Четверг, 21.08.2008, 22:16
     
    teftelbkoДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:56 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 129
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    знаю одно отличие... на оффе уже хп невидно=)) разве что x-perl.ом можно узнать да и то приблизительно


    Венчается раба божья Дарья и Страх господень Дмитрий
     
    SelectaДата: Вторник, 04.11.2008, 23:17 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 269
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Для более интересной игры босам в инстах не хватает скриптов на спелы, я думаю тогда уж каражан будет пройти сложнее чем сейчас санвел.. cool
     
    adminДата: Вторник, 04.11.2008, 23:49 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 155
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Все боссы заскрипрованы и кастуют.Пройди хотя бы квеветку.Ах да ты же не PVEшник.
     
    KristallyДата: Среда, 19.11.2008, 10:54 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Еще отличие, что-то плохо разговаривают как-то sad
     
    SelectaДата: Четверг, 20.11.2008, 19:11 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 269
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    людям неочём поговорить, все вечно заняты smile

    Добавлено (19.11.2008, 19:34)
    ---------------------------------------------
    Кстать, инсты нуждаются в скриптах=)

    Добавлено (20.11.2008, 19:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (admin)
    Все боссы заскрипрованы и кастуют.Пройди хотя бы квеветку.Ах да ты же не PVEшник.

    я хоть и не пвешник но знаю что архи должен не только дот кастовать, а поболее и азголор, возможно там какиенить инсты лоу лвлов и имеют скрипты,но в инстах 70+ они практически отсутствуют...Про некоторых санвеловских босов аще молчу, они ослаблены очень сильно, и не кастую больше одного скила.....


    Сообщение отредактировал Selecta - Четверг, 20.11.2008, 19:13
     
    teftelbkoДата: Четверг, 20.11.2008, 19:15 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 129
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    и что этож хорошо))) щяс как раскастуются что фиг кого завалим=))


    Венчается раба божья Дарья и Страх господень Дмитрий
     
    DatorzДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:16 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Взгляд со стороны. Скажем с высоты птичьего помета.

    Еще неделю назад гамал на офе. От а до я знаю работу почти всех скиллов и т.д.
    Пока что у вас сделал только нуба рогу.
    По скиллам пока все нормально.
    Почти.
    Исчезновение не учится если незаметность выше чем 1й лвл.
    Таланты - Бойня - не пашет вообще.

    Очень хотелось бы увидеть такие бонусы от харвест проф как - Свежевание - Мастер анатомии, Травничество - кровь земли, Горное дело - Крепость

    Насчет мобов тоже занятно. Элита моего левела сносит с двух-трех подач.
    У вас обычные мобы по силе как на оффе элита. Может слегка слабей, изза количества хп. А вот их шанс попадания и дамаг производят впечатление.
    Каждый 5-й моб имеет шансы создать вашему персонажу новые черты лица и задницы, слегка смешав их. Думаю вам стоит с этим что-то решить.
    Удивительно как моб моего левела по ускользанию попадает 9 из 10 раз.
    40-й левел рога. 22% поглощения физ урона броней. Моб дает мне крит в 350-370. Это не есть нормально. Нормально на этом левеле крит в 150.

    Не знаю почему админы кричат по поводу фикса квестов, мол за день 1к квестов сделали.. Ух мы мужики!
    Да сделайте классовые и бросайте остальные пока геймплей кривой. Скиллы и таланты должны быть приоритетом для приятной игры на сервере.

    Инсты. Может это не лаг сервера а ваш мега замысел.
    Был с палом в инсте. Я умер. Когда зашел в инст гостом, нас обоих кинуло на вход в инст. А сам инст ресетнулся. Инст должен обновлятся ТОЛЬКО тогда когда лидер пати, бывшей в инсте нажмет у себя на портрет, и выберет "Обновить все подземелья" И его еще переспросят, типа вы уверены?
    Тогда уже инст обновляется, при этом все члены группы должны находится вне обновляемого инста.
    А с вашим подходом первый вайп - последний.

    Жду реакцию.

    Привел как и просили ссылки на офф ресурс.

    Quote
    Офф. Гром. Лок-Шам-Рог 70.

    Почему ты считаешь что гмы должны бегать по серверу и латать дыры базы и ядра .Тема была открыта для сервера 2.4.3 там все работало,для Лича сейчас это пока не актуально .Если ты не электрик ,то ты не полезешь ремонтировать розетку под напряжением,а почему ты думаешь что мы не имея армии программистов и финансов на их содежание должны забахать тут офф?Базу делает команда разработчиков , а мы обновляем таблицы по мере
    поступления к нам информации от них.Поверь от твоих багрепортов и наблюдений критического характера ничего не изменится .хочешь офф - иди на офф не хочешь платить за офф играй тут.


    Сообщение отредактировал Datorz - Понедельник, 19.01.2009, 21:03
     
    Форум » Форумы » Отличия от Оффа » Отличие нашего Сервера от Оффициального (Кто играл или играет на оффе, постите сюда отличия найденые)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: