Вторник, 21.05.2024, 00:06
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Uragan  
    Форум » Форумы » World of Warcraft » Гайд по голосованию на mmotop.ru (golosovanie na mmotop.ru)
    Гайд по голосованию на mmotop.ru
    amberdawnДата: Четверг, 02.04.2009, 12:32 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 32
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Уважаемые посетители, гости и коренные игроки сервера Sunwell!

    mmotop.ru является топ счетчиком с системой защиты от накрутки рейтинга.
    Именно рейтинги этого ресурса (колличество проголосовавших за период) влияют в первую очередь на выбор игроками того или иного сервера.
    Многим игрокам из-за невнимательности или провайдера не удается удачно проголосовать, как результат – они не получают бонусы и прекращают попытки голосования, а сервер теряет возможный онлайн и рейтинги.
    Чтобы помочь, решил создать подробный и не сложный гайд по mmotop.ru.

    Этап 1. Регистрируем аккаунт.
    Для начала нам нужно перейти по ссылке http://wow.mmotop.ru/signup/ и провести регистрацию аккаунта в 3 шага:
    шаг 1 - выбираем "Зарегистрироваться как пользователь" и нажимаем кнопку "Далее";
    шаг 2 - заполняем регистрационную форму: тут вводим свой логин (имя), почту (вводите реальный почтовый ящик, потому что Вам пришлют туда письмо с ссылкой на подтверждение аккаунта) и пароль 2 раза.
    шаг 3- читаем пасибку от администрации ресурса, нажимаем кнопку "Завершить" и спешим заходить на почтовый ящик, который указали при заполнении формы регистрации...туда уже должно дойти письмо с ссылкой на подтверждение регистрации.

    Этап 2. Авторизируем аккаунт.
    Для этого переходим сюда http://wow.mmotop.ru/ и справа видим 2 поля в которые вводим E-mail, пароль, ставим галочку "Запомнить" и жмем на кнопку "Войти".

    Этап 3. Голосование.
    Переходим на страницу голосования за наш сервер http://wow.mmotop.ru/vote/6150/ и видим сообщение в котором говорится о защите от
    накрутки - обновляем страницу и видим что нельзя голосовать 24 часа...так и должно быть. Ждем 24 часа и голосуем - Вводим Имя игрока реальное!

    Также хочу отметить, что после успешного голосования бонусы в личный кабинет начисляются в течении 24-х часов.

    С уважением!

    Видео как голосовать! Смотрим1 Смотрим2

     
    SelectaДата: Четверг, 02.04.2009, 13:07 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 269
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Если все выше перечисленные манипуляции не помогли - переходим к заключительному, 100% рабочему варианту - этапу 4.

    Этап 4. Подтвержление аккаунта при помощи смс.

    Заходим в профиль вашего аккаунта на ммотоп.
    Нажимаем кнопку "Активировать"
    Выбираем страну, мобильного оператора и стоимость сообщения - в результате генерируется текст сообщение и номер на который нужно отослать смс.
    Поздравляю - теперь Вы сможете без проблем голосовать (не зависимо от вида ай-пи и пр.) и получать заслуженные бонусы.

    Важно! Следите за правильностью набраного текста в смс и номера, так как они деньги возвращать не будут.

    П.С. Вот и все. Если у Вас есть предложения по дополнению гайда или все же у Вас что-то не получается - пишите

    предложение было "голосовать за серв" безразницы с какого источника Вы об этом узнали, к тому же всё в Ваших руках, почему бы Вам не напрвить согильдийцев на голосование?!

    Сообщение отредактировал amberdawn - Четверг, 02.04.2009, 13:24
     
    Leper182Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:24 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Quote (amberdawn)
    авось и настроение ГМ'а улучшится, и Вы будете всё меньше и меньше строчить цитаты о молчанах и бане

    настроение гма недолжно никак влиять на игру

    полностью с Вами согласен, так и не трогайте его, когда он появляется и банов и молчанок не будет за это!

    P.S.: Шутить с Вами бесполезно.... sad

    Добавлено (02.04.2009, 19:24)
    ---------------------------------------------

    Quote (Leper182)
    полностью с Вами согласен, так и не трогайте его, когда он появляется и банов и молчанок не будет за это!

    дак я и не трогал я вообще о багах на форуме отписываю а не в игре просто обидно кода самого крутого дк альянса в бан ничачто
    Quote (Leper182)
    P.S.: Шутить с Вами бесполезно....

    )))


    больше тут не играю

    Сообщение отредактировал amberdawn - Четверг, 02.04.2009, 17:08
     
    SelectaДата: Четверг, 02.04.2009, 20:16 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 269
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (Selecta)
    почему бы Вам не напрвить согильдийцев на голосование

    не состою в гильде, не считаю это нужным, а вот на счёт рекламы в чате мол типа ссылки на голосования помоему на неё мало кто обращает внимания, надо активнее давить на народ, один раз я даже заметил было актуально, была обьява: "голосуем за серв, а если не можете оторваться от игры чтоб проголосовать мы выключим серв"(с) тогда вроде как минимум голосов 50 за час прибавилось

    ну, это раз, два может и прокатит, но ведь доводить до этого никто не хочет, не в наших (имею ввиду игроков) интересах это дело!

    P.S.: ух, насоветуете Вы сейчас админу biggrin

    Сообщение отредактировал amberdawn - Четверг, 02.04.2009, 20:38
     
    SquallДата: Пятница, 03.04.2009, 08:17 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сервер классный и голосовать стараюсь активно) И согильдийцев тож призываю) Хотя меня поражает,что многие действительно не знают как это сделать) Пришлось на сайте ги выложить ссылку, т.к. вы опять правы в том,что форумом мало кто интересуется и знают его адрес. Что по поводу гмов...прекрасно понимаю их:только в сети появишься, так все с вопросами и требованиями починить это, то, се... Хочу особо отметить Дека) Да,все мы знаем как он часто всех банит) Но! С его появлением "дышать" становится легче! Причем ощутимее. Администрации тоже большое спасибо:из бесплатных серверов версии 3.0.9 я лучше пока не видел, даже на Эдже, который на 2м месте, играть просто невозможно.Я думаю, что надо немного поднять он-лайн и тогда все будет хорошо:он-лайн больше-голосов больше, голосов больше-он-лайн снова вверх. Так что, уважаемые игроки, давайте немного постараемся и выведем сервер в 10ку лучших, благо это не сказка! Посчитайте и сами в этом убедитесь! Надеюсь, что в данном случае работает поговорка "подвиги заразительны". Да и разве вам самим не будет приятно, что сервер, на котором ВЫ играете, входит в 10ку самых лучших, а не болта тся между 13 и 11 местами. Жду поддержки!

    Согласно Первому Закону Чубайса паладины призваны нести в этот мир свет!
     
    Leper182Дата: Пятница, 03.04.2009, 14:20 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    согласен со Squall, ведь если постараться щас вплоне реально можно до 8 места допрыгнуть (ну пока не начнут голосовать сервера у которых онлайн 1000+ и которые ща скатитлись)))
    просто над не забивать а проголосовать если время есть)
    и еще согласен с народом вместа призрачных 1000 голд в конце месяца лучше бы давали бафы на час например+10% к стамине или+10% к инту

    1-го числа, как можно заметить, счётчик сбрасывается и можно занять более подобающее место!


    больше тут не играю

    Сообщение отредактировал amberdawn - Пятница, 03.04.2009, 14:34
     
    kotyarka_NДата: Пятница, 03.04.2009, 15:53 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    да, сервер был КОНФЕТКА smile ,
    не сомневаюсь, что он таковым станет вновь biggrin

    а по поводу голосования:
    С КАКОЙ СТРАНИЦЫ лучше голосовать?
    просто, если голосуешь со СТРАНИЦЫ РЕГИСТРАЦИИ

    (кстати, их две: слева на сайте серва колонка с ссылкой на регистрацию (http://79.120.123.223/index.php) и справа колонка (http://79.120.123.223/home.php) - попадаем на разные страницы, причем на второй, что под лича заделана, окно голосования нерабочее, те там нет кнопок и никакой инфы...)
    - ник персонажа вводить НЕ надо (не считая, ввода ника для получения голдов, 20 выносливости или 20 силы..., так как это НИЧЕГО не дает, это ссылка http://79.120.123.223/index.php) =>
    НЕТ награды за активное голосование, и
    НЕТ ответа гма, так как он неголосующим не помогает. dry

    значит, голосовать НА САМОМ САЙТЕ mmotop.ru? но там тоже НЕ просят ник голосующего. Регистрироваться на самом этом сайте, чтоб автоматически засчитывало ник? (отпишитесь где-нибудь об этом, ведь по началу, спокойно можно голосовать, кликая по баннеру на странице регистрации или с главной сайта сервера, и думать, что твой голос засчитан и гм вкурсе голоса) ПОМОЖЕТ? голос будет засчитан за игрока? но, будет ли вкурсе гм, что этот игрок имеет еще несколько персонажей, жаждущих его помощи? Быть может, регистрировать еще несколько учеток и голосовать? wacko

    а ведь есть три сайта с рейтингом серверов... везде регистрироваться?
    а призывают голосовать с сайта сервера...

    я сделал проще, зарегился на ммотоп под ником перса и голосую без проблем )

    Сообщение отредактировал amberdawn - Пятница, 03.04.2009, 17:14
     
    Leper182Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:45 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    а я не регался и голосую)

    больше тут не играю
     
    kotyarka_NДата: Пятница, 03.04.2009, 18:54 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    ясненько =)
    и как Leper182 тож получается, обновление голосов раз в час?
     
    PoloДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:16 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Угу терь хоть ясно как галосовать ато заходиш и те вечно пишут жди жди жди! а можно какнить зделать чтоб мона было сматреть кто голосавал?а то иногда непонятно проголосавал или нет.

    Написал ник, ввел буквы и цифры как на картинке, проголосовал. Вышло зеленое окно с надписью спасибо ваш голос учтен. Значит проголосовал.


    I'm Last Gentleman bat I not under a heel!
     
    IrianДата: Вторник, 07.04.2009, 22:44 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 44
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    объясните плиз, я когда на ммотоп.ру захожу под ником песа, и нажимаь проголосовать, то пишут что я не могу голосовать еще 23 часа. так как все ж правильно голосовать? еще ни разу не голосовал, поэтому не знаю.

    Болейте за фк челси.))
     
    GolDenДата: Среда, 15.04.2009, 18:16 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А если я немного нарушу правила,то может быть поймут меня(т.е. типо рекламирую без понтовый серв=)) )До пустем на сервере *** там сразу понятно по чему столько голосов,там за каждый голос дают 30 *** очков,которые приходят почтой и накопив определённое кол-во очков можешь купить что нибудь у спец-вендора,который стоит в столицах,так там можно за эти очки голосования купить неплохой шмот или маунта. Со стороны игроков,это будет огромный стимул для голосования,но всё же это решать не нам а Адмистрации.=)) Но какое бы неюыло бы решение Админа,я всегда согласе=)) мне пох... какой рэйтинг держит серв,самое главное ,что сдесь собираються отличные люди=))

    Сообщение отредактировал amberdawn - Среда, 15.04.2009, 18:40
     
    MaxiДата: Среда, 15.04.2009, 18:17 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 76
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (GolDen)
    А если я немного нарушу правила,то может быть поймут меня(т.е. типо рекламирую без понтовый серв=)) )До пустем на сервере *** там сразу понятно по чему столько голосов,там за каждый голос дают 30 *** очков,которые приходят почтой и накопив определённое кол-во очков можешь купить что нибудь у спец-вендора,который стоит в столицах,так там можно за эти очки голосования купить неплохой шмот или маунта. Со стороны игроков,это будет огромный стимул для голосования,но всё же это решать не нам а Адмистрации.=)) Но какое бы неюыло бы решение Админа,я всегда согласе=)) мне пох... какой рэйтинг держит серв,самое главное ,что сдесь собираються отличные люди=))

    Очень даже хорошая идея happy
     
    IrianДата: Среда, 15.04.2009, 18:18 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 44
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ага

    тебе высылается cookies (для защиты от накрутки, чтоб голосовал тока раз в сутки), либо ты их чистишь, либо в браузере они у тя отключены


    Болейте за фк челси.))

    Сообщение отредактировал amberdawn - Среда, 15.04.2009, 18:22
     
    Leper182Дата: Среда, 15.04.2009, 19:53 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Quote (GolDen)
    А если я немного нарушу правила,то может быть поймут меня(т.е. типо рекламирую без понтовый серв=)) )До пустем на сервере *** там сразу понятно по чему столько голосов,там за каждый голос дают 30 *** очков,которые приходят почтой и накопив определённое кол-во очков можешь купить что нибудь у спец-вендора,который стоит в столицах,так там можно за эти очки голосования купить неплохой шмот или маунта. Со стороны игроков,это будет огромный стимул для голосования,но всё же это решать не нам а Адмистрации.=)) Но какое бы неюыло бы решение Админа,я всегда согласе=)) мне пох... какой рэйтинг держит серв,самое главное ,что сдесь собираються отличные люди=))

    по мне так фигня голосование не должно влиять на игру лучший выход это вешать временные бафы за каждый голос или маунта дать в конце месяца лучшему smile тож видел на одном серве там один уникум просил давать за каждый голос бадж wacko

    а не жирно за голос баджи раздавать

    Добавлено (15.04.2009, 19:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (Leper182)
    а не жирно за голос баджи раздавать

    я о том же)

    Добавлено (15.04.2009, 19:53)
    ---------------------------------------------
    нужно чтото что не влияет на игру


    больше тут не играю

    Сообщение отредактировал amberdawn - Среда, 15.04.2009, 18:40
     
    Форум » Форумы » World of Warcraft » Гайд по голосованию на mmotop.ru (golosovanie na mmotop.ru)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: