Понедельник, 20.05.2024, 02:05
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: amberdawn  
    Форум » Помощь в игре » FAQ-Вопрос Ответ » Уменьшаем пинг (ваш пинг выше 200)
    Уменьшаем пинг
    ivandulinДата: Среда, 21.07.2010, 18:50 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    эти все манипуляции со всякими службами и реестрами некакой видимой прибавки к улучшению не дают! и после всеких там правок реестра и остановок служб неопытным пользователем система может просто рухнуть! а опытный пользователь туда и не полезет так как знает что ничо это не даст существенного!

    пользуйте нормального провайдераЁ! у меня без всяких настроек пинг 30-50 почти постоянно при включеном торренте на отдачу 10мегабит

     
    GiperzvukДата: Среда, 21.07.2010, 18:50 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Молодец админ, создал юзера, написал за него, браво , да только методы все эти давно проверены и доказаны, и не у всех есть возможность юзать нормального провайдера, у меня например даже телефонной линии нет, я сижу через мобилу и со всем этим не действующим барахлом имею пинг в 300-400. dry

     
    Leper182Дата: Среда, 21.07.2010, 18:50 | Сообщение # 18
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Quote (Giperzvuk)
    не у всех есть возможность юзать нормального провайдера

    полностью согласен


    больше тут не играю
     
    ivandulinДата: Среда, 21.07.2010, 18:50 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ну если сам провайдер не может предоставить вам канал с нормальной скорость и низким пингом то никакой секс с виндий вам не поможет! а про службу QoS ваще бред, проверял на практике, никакой прибавки скорости на 20% нестало! нихрена ничо там не резервируется, если винда обновляется то она обновляется во всю ширину канала, также проверил на практике! я не одмин!
     
    SelectaДата: Среда, 21.07.2010, 18:50 | Сообщение # 20
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 269
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    с пингом 300-400 ещё очень хорошо играть можно

    Добавлено (07.01.2009, 20:04)
    ---------------------------------------------
    проблемы идут при 800-1000

    Добавлено (07.01.2009, 20:05)
    ---------------------------------------------
    по себе знаю=)

     
    Leper182Дата: Среда, 21.07.2010, 18:51 | Сообщение # 21
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    у меня ща пинг 300-400 а скорость 1 мб кода было 256 пинг был 2к-3к biggrin

    больше тут не играю
     
    teftelbkoДата: Среда, 21.07.2010, 18:51 | Сообщение # 22
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 129
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    не за 300 уже опа)) противники быстрее бегают.. канешн кастерам это непонять=))


    Венчается раба божья Дарья и Страх господень Дмитрий
     
    Leper182Дата: Среда, 21.07.2010, 18:51 | Сообщение # 23
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 299
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    согласен за пала ее норм а за рогу бьеш пишет типа он слишком далеко особенно если убегает
    чтоб блаинд кинуть надо вплотную подходить angry


    больше тут не играю
     
    KolbaskaДата: Среда, 21.07.2010, 18:51 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    у мну обычно пинг 30-60, но когда появляются читеры...то вообще вобла плавать начинает)

    Друид, суко тефтелька)
     
    BiatrisДата: Среда, 21.07.2010, 18:51 | Сообщение # 25
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    если вы думаете этим методом повысить качество игры, спешу вас огорчить! у сервера как был канал трафика в 100Мб/с, так и останется! Еще меня что напрягает, так это ваше нытье по поводу работы, сервер БЕСПЛАТНЫЙ! закатайте губешки или валите на офф!
    а если по существу, то проще всего снять нагруску с трафика, так это по максимуму отключить ненужные аддоны!
     
    PhantomsmithДата: Среда, 21.07.2010, 18:51 | Сообщение # 26
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Giperzvuk)
    2.1 - Оптимизация пакетов QoS (резервируемая способность канала, под обновления Windows) Для начала объясню что такое QoS. QoS это резервируемая способность канала, под обновления Windows. Дело в том, что наша любимая ОС изначально отрезает от любого канала 20% гарантированной пропускной способности для своих обновлений.

    Глупости и враки! Не обижаем QoS! biggrin

    Многострадальная QoS... Сколько можно увидеть публикаций, где утверждается, что QoS «хапает» 20% от всего трафика, и, мол, если его отключить (да не просто, а покопавшись перед этим в настройках), то будет у вас Интернет на 1/5 быстрее. Это не так — можете поискать на сайте Microsoft.ru статью за номером q316666, там внизу написано примерно следующее: «Из-за частых заявлений о том, что QoS это плохо, мы отдельно заявляем о том, что это не так». А вот сервис можно отключить — он просто бесполезен без специального оборудования.

    Вообще же, QoS означает «Качество сервиса». Он должен резервировать полосу для приложений, которым нужна фиксированная полоса пропускания, вроде IP-телефонии и видеоконференций. Но это НЕ значит, что эта полоса резервируется постоянно!

    Теперь о том, как его отключить:
    НЕ на рабочем столе, а на панели задач (!!!) находим кнопку "Пуск",жмём, находим кнопку "Выполнить", тоже жмём, в поле ввода пишем: services.msc.
    Открывается окно, в котором перечислены все сервисы, и находим там сервис QoS RSVP.
    Двойной клик по нему (можно и через контекстное меню) и открываются свойства этого сервиса.
    Ищем "Тип запуска" и выбираем "Отключено".

    Quote (ivandulin)
    эти все манипуляции со всякими службами и реестрами некакой видимой прибавки к улучшению не дают! и после всеких там правок реестра и остановок служб неопытным пользователем система может просто рухнуть! а опытный пользователь туда и не полезет так как знает что ничо это не даст существенного! пользуйте нормального провайдераЁ! у меня без всяких настроек пинг 30-50 почти постоянно при включеном торренте на отдачу 10мегабит

    +1. Самое большое, чего можно добиться - это повышения производительности системы при ГРАМОТНОЙ её настройке, но существенного увеличения скорости инета или уменьшения пинга левом провайдере не ждите.
    И вообще Админ правильно написал, что нехрен серв пинговать!!! Вот из-за таких "пропинговщиков" недоделанных и лаги и пинг высокий! angry

    Какой-то подозрительный способ кряка программы... Кстати некоторый софт при неправильном лицензировании только делает вид, что работает. Тот же DrWeb? например... Он же у тебя наверняка тоже "вылеченный biggrin "

    P.S. Giperzvuk, спорлю половину программ, висящих у тя в трее можно отключить. Вот уже и лагать меньше будет smile Да, и ещё: раз ты уж говорил про "Ускорение инета", хоть бы аську отключил перед тем, как скрины делать! biggrin
    P.P.S. И совет напоследок: дети biggrin , не лазайте по реестру лишний раз! Пущай это за вас сделают умные дяди или тёти (в отношении последних я, впрочем, сомневаюсь biggrin (не в плане ума - в плане способности сделать smile )), или вообще никто. Если не знаешь наверняка и однозначно, то можно там ТАКОГО наворотить! Что потом будет проще систему переставить smile


    Я пишу что думаю. Если кому не нравится - не читайте - и вам приятнее и мне проблемм меньше :)

    Печатать вслепую - это не печатать, не глядя на клаву - это печатать при неработающем мониторе :)

    Сообщение отредактировал Phantomsmith - Среда, 19.08.2009, 23:36
     
    Форум » Помощь в игре » FAQ-Вопрос Ответ » Уменьшаем пинг (ваш пинг выше 200)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: