Понедельник, 20.05.2024, 01:41
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: amberdawn  
    Форум » Помощь в игре » FAQ-Вопрос Ответ » не могу зайти
    не могу зайти
    WoWkaDДата: Суббота, 12.03.2011, 16:08 | Сообщение # 361
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ппц вот ето жизнь настает...
     
    vba226Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:21 | Сообщение # 362
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ай яй яй яй

    VBA
     
    MaxizoraДата: Суббота, 12.03.2011, 16:44 | Сообщение # 363
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    блин чё делать то...
     
    SharkyДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:27 | Сообщение # 364
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемая администрация, дело в том, что после включения сервера, я не смог зайти в игру.. При вводе аккаунта и пароля, последовательно выдает сначала "Установка связи", после чего пишет "Ошибка подключения..". Насколько я знаю, у остальных игроков проблем со входом не наблюдается.. Проверил и перепробовал все, удалял кеш, реалмлист перекопировал, и прочее.. Судя по всему, что-то стало с настройками самого сервера, ибо не пускает именно меня.. еще прочитал что забанили того, кто ложил серв по подсети, судя по всему я в нее каким-то образом попадаю..
    Пользуюсь мегафон модемом, сам из Карелии, подскажите, что мне делать.. менять подключение не очень хотелось бы, потому что для ноутбука мне удобен именно модем, а ввиду специфических условий проживания, наиболее хорошо ловит сеть именно мегафон..
    Заранее спасибо за помощь.
    Имя игрового персонажа: Мэт. Если это чем-нибудь может помочь, хотя заходить не могу ни на какой аккаунт.

    Пока они в Питере всей общагой не разберутся с тем придурком, что серв ложил- ник Kostel, разбана подсети не будет.

    Добавлено (14.03.2011, 09:35)
    ---------------------------------------------
    Что надо сделать? Просто убить его? Или мучать и потом предоставить видео? biggrin

    Тебя должно пустить, если нет перегрузи комп.

    Добавлено (14.03.2011, 11:20)
    ---------------------------------------------
    О! Админ, спасибо тебе большущее!!! Большое, человеческое спасибо!

    Добавлено (14.03.2011, 11:26)
    ---------------------------------------------
    Хм, кстати что-то не так, как только я прочитал сообщение, попробовал загрузить сайт http://wow1.myvnc.com/wnt/ и увидел что загрузка пошла..
    Попробовал зайти в игру, не получилось, перезагрузил комп, и сейчас снова все по-старому, ни в игру не пускает и сайт снова не грузит.. хм.. я что-то не так сделал?

    Добавлено (14.03.2011, 11:27)
    ---------------------------------------------
    Кеш и втф удалял, реалмлист заново перекопировал..

    Сообщение отредактировал Sharky - Воскресенье, 13.03.2011, 23:36
     
    РеалИмбаПалДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:07 | Сообщение # 365
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хех, Шарки неповезло те bye friends

    Дрооооонннн!!!!!!!
     
    arsenalДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:24 | Сообщение # 366
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    админ ты знаешь что у модемов не статичный ипи адрес...тем что ты разом забанил всю костромскую область...мы реально не чего не делали с твоим сервом, нам этого не надо...у нас тут друзья и вкаченные персы....а то что ты еще забанил весь мегафон и весь билайн ты тока понизил число онлайн игроков, а те кто реально решил положить серв найдут другие способы....еще много модемов есть..все же банить не будешь??
    А то что у тебя показало что это мы ддосим это ошибка.. просто кто то сидел с ипишника костромы... A то что говоришь это kostiel ты ошибаешься, и он тоже с костромы. так что уж разберись лучше а не бань всех подряд!!!!!

    Добавлено (14.03.2011, 15:24)
    ---------------------------------------------
    по моемому у серва осталось 2 варианта : либо его те кто им всерьез занялся положит его полностью, и способы они найдут, либо они успокоятся и станет все нормально, админ наверно не раз уже пожалел что поругался с тем ГМом..... cool

    За то время что серв стоит, а это уже 5й год, было много атак и со всеми справлялись. Посылали письма провайдерам с логами атак и атаки прекращались тут же. Так что не волнуйтесь за нас. И на этот ай пи письмо будет отправлено провайдеру с логами и указанием времени атак.

    Вот логи которые пойдут провайдеру, а он уж разберется.

     
    Kostiel1961Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:45 | Сообщение # 367
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ЛЮди всем привет!!!админ во первых я не Kostel a KOSTIEL!!!во вторых хорош гнать на меня и не хрен обзываться!!в третьих я не с ПИТЕРА !!!!!мне до него 2000 км!!!мне ваще нет ни кого резона твой серв ложить! я на эту игру времени убил кучу!!!и вынь меня из бана!!на компе у нас ни одного вируса ни у кого!!!а то что ты с гм поругался!!!вот и подумай кто серв ложит !!про это все говорят!!а ты на меня бочку сразу гнать!!потому что я первый завозникал!!поэтому и гонишь!!!ТАК ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ КОМУ ВЕРИТЬ!!!!!я серв не ломал и точка!!!!

    Добавлено (14.03.2011, 16:06)
    ---------------------------------------------
    тут все сидят с мегафон модема!!! и все у всех норм!!!и на другом серваке щас регнулись все прверить!!!и ни че там не вылетает!!!два дня уже там играем!! и все норм!!!разбань перса!!!и сеть!

    Добавлено (14.03.2011, 16:21)
    ---------------------------------------------
    че молчишь то админ !!!давай пиши объясней мне!выставил меня тут перед всеми как фиг пойми кого!!а я терь отдувайся!

    Провайдеру будет отправлено письмо с логом, а ты доказывай ему, что не индюк.

    role: VimpelCom LIR Administrative Contact
    e-mail: LIRК@beeline.ru

    Добавлено (14.03.2011, 16:45)
    ---------------------------------------------
    ну да)))удачи)))я в это время уже спал если чо)) Провайдер разберется кто спал а кто нет.

     
    arsenalДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:16 | Сообщение # 368
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    очень смешно ты чего в серьез думаешь что это ganibal325??? ..они просто подставляют другие аккаунты[ IP они тоже подставляют? ])))) Мудаки рулят просто)) жаль что мы сами не можем)))) чистое стечение обстоятельств [Прежде чем писать эту шнягу учи матчасть студент недоучка]

    Мне по барабану я не играю в вов!
    Уверен, что те кого забанили начистят пятак автору, он их наказал в первую очередь и других игроков сервера.

     
    SharkyДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:03 | Сообщение # 369
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да в принципе хрен с ним, я сейчас только что вернулся домой, потратил 2 с половиной куска на новый модем универсальный для всех сим карт на будущее + симка мтс + тариф подключение и тп.. Зато я теперь знаю, не дай Бог мне в игре попадется этот "костыль".. Я его молча буду убивать, пока он не сделает себе камень возвращения у ангела воскресителя..

    зы: нет нет, я не злопамятный.. я просто злой и записал его ник)

    Добавлено (14.03.2011, 19:03)
    ---------------------------------------------
    Хотя есть и плюс в этом моменте) новый модем быстрее оказался, задержки почти не чувствую в игре) и еще и дешевле намного чем в мегафоне))

     
    zhene4k@Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:01 | Сообщение # 370
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 44
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ужас что творится(

    Добавлено (14.03.2011, 19:42)
    ---------------------------------------------
    народ не уходи с серва!хороший серв.нужно только правила соблюдать и всё.

    Добавлено (14.03.2011, 20:26)
    ---------------------------------------------
    эм...я не поняла, Kostiel сам на себя что ли ругался?

    "2011-03-13 02:19:35 [Kostiel]->CHANNEL:[Поиск спутников] сколь можно вылетать то еще!!

    (P.S.никого не виню, просто не могу понять)

    Все в игре не парься.

    Добавлено (14.03.2011, 21:58)
    ---------------------------------------------
    ну просто я за справедливость. он же говорит что ниче не делал.

    Добавлено (14.03.2011, 22:01)
    ---------------------------------------------
    просто если каждого банить то народ уходить будет, + те кого они привели могут уйти, а я этого не хочу((

    Логи говорят что делал, включи голову.

     
    RasAshДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:57 | Сообщение # 371
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а я из Тверской области, у меня мегафон и тоже не заходит в игру, подскажите что делать пожалуйста
     
    VestДата: Вторник, 15.03.2011, 00:25 | Сообщение # 372
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    поставить норм инет)

    Осквер, Vendeta, Смайл...
     
    Бабушка1991Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:20 | Сообщение # 373
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Vest)
    поставить норм инет)

    Вам просто говорить, у меня нету денег чтобы я покупала себе новый интернет и в моём доме только лишь можно мегафон модем... я бы с радостью вернулась на серв, отличный серв без лагов почти все работает! Я слишком долго всего добивалась чтобы просто так все взять и бросить! Я вообще из ивановской области г.Иваново. Мне надо просто знать смогу ли я вообще зайти на этот серв когданибудь?? Да и ги свою жалко... такой коллектив... Izi,Kилл,Ruff,Денладен. Будет очень сильно обидно... Мой ник Бабушка

    сможешь

    А примерно когда я смогу зайти... Ну хотябы неделю... или числа от какого-до какого?

    Спасибо огромное за помощь!!!
    а ты попробуй

    Сообщение отредактировал Бабушка1991 - Вторник, 15.03.2011, 10:34
     
    RasAshДата: Вторник, 15.03.2011, 19:05 | Сообщение # 374
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    во, во, нет возможности даже телефон домашний провести) неужели серв менять? fie
     
    zhene4k@Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:41 | Сообщение # 375
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 44
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    RasAsh ты попробуй в игру зайти, некоторых пустило
     
    Форум » Помощь в игре » FAQ-Вопрос Ответ » не могу зайти
    Поиск: