Четверг, 09.05.2024, 01:44
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Uragan  
    Форум » Форумы » Отличия от Оффа » Админ смотри, важно!
    Админ смотри, важно!
    DomkratДата: Четверг, 26.08.2010, 15:30 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Как я погляжу сервер, Вы (админ), ставете в первый раз, я прав?
    У Вас сайт юкоз, сборка сервера и, как я погляжу, есть мини - чат.
    Я хочу помочь Вам с этим сервером, во - первых надо самому (или попросить оыптный людей (конечно же за денешку)) создать нормальную сборку акр ему или тринити кор, да там много багов, но через месяц это будет - замечательный серв, сброрка будет держаться около года + не будет ни крешей, ни вайпов, ни удалений аккаунтов и т.д.
    Во - вторых надо убрать этот мини - чат, потому что из - за мини - чата очень много людей незаходят на форум, а "тупо" общаются в чате.
    В - третьих админы и гмы (сколько бы им лет не было) должны вести себя оффициально, стараться писать граммотно, просто читать сообщение админа с ошибками: "жЫ"-"шЫ" и "чЯ" - "щЯ" просто не возвожно и может сложится впичатление, что админ "малолетка" и понабирал в гмы своих друзей... Форум большен быть оффициально оформлен нормальными темами, а не создавать общий подфорум с названием "Отличия от Оффа", это просто не приемлимо, это "Отличия от Оффа" мало того что не заслуживает подфорума, она незаслуживает отдельной темы в "ФЛУДИЛКЕ", такое обычно пишут в постах...

    П.с. Модераторы (если такие имеются), прошу, неудаляйте эту тему, пусть админ прочтёт...

    Так вот, о чём я? Ах, да, я хочу подать свою заявку на вступление на пост Game Master WoW, расскажу не много о себе
    ( по пунктам ).
    1. Меня зовут Сергей.
    2. Мне 19 лет.
    3. Опыт игры в вов 4 ( четыре ) года.
    4. Опыт Gm'sтва 3 года.
    5. Был Gm'ом на знаменитом сервере wow-russian (тогда являлся одним из лучших сервером в россии)
    6. Есть свой сервер, но закрыл его, т.к. надоело держать его на своём компе. ( + год назад держал сервера с онлайном 500+)
    7. Достаточно граммотный ( покрайней мере пытаюсь быть граммотным ), отзывчивый, адекватный, никогда не буду ругаться на игроков, а наоборот разъясню всю ситуацию "в целом".
    8. Я умею править баги и очень хорошо провожу эвенты, в следующих постах ( сообщениях ) могу написать несколько самых интересных евентов.
    Если то, что я написал выше, Вас ( рут админ ), не впечатлило, то прошу взять меня на пробный период модератором, а если, наоборот моя заявка оказалась Вам очень даже интересна, то прошу дать мне 2ой или 3ий уровень Gm'a ( желательно третий, так я смогу показать все свои умения ). ( ICQ для связи: 357-***-598.)
    Прошу принять мою заявку всерьез, т.к. она является очень конкретной и утвердительной.
    Заранее благодарен, с уважением Сергей.

    Добавлено (26.08.2010, 15:30)
    ---------------------------------------------
    Как я и обещал - самые интересные евенты.

    "фестиваль"

    К нам добрался гонец с предложением провести фестиваль ... Подумав предлагаю вам план мероприятий в день фестиваля ... Вам игрокам ( Орде и Альянсу) предлагается поучаствовать в нем...

    1)Встретится в пылу борьбы на Осаде

    < Осада >
    Нужно убить ( которого выберут ) , но проблема будет в том что его верные солдаты будут защищать .

    Суть:
    Будет производится Регистрация в игре двух команд от орды и альянса ....
    Все это будет проводится на определенно выделенной зоне Гмом

    Правила
    1)Максимум Состав команд не должен превышать 12 человек
    2)Если нападающие убьют короля то они выигрывают , но и у нападающих будет свой Лидер - его выберут сами игроки! и если он погибнет армия короля победит( это уровнять шансы между нападающими и обороняющимися)
    3)Осада будет проводится в 2 круга . Вначале одна команда нападающая , а другая оборона , то после они обмениваются ролями . Если будет ничья в эти два круга , то за победу команды - Лидеры будут драться между собой в честном бою ( разрешены будут тока их баффы , без всяких проф и тд)
    Желаю приятного борьбы,

    2) Ответить на вопросы

    <Викторина>

    Суть:
    Во время игры вам будут давать вопросы из мира ВОВ ( гроза)

    Правила:
    1)Писать ответ ГМу в (ЛС) который проводит Эвент
    2)Побеждает тот кто 1 даст правельный ответ

    Покажите кто из вас сообразительней

    3)Показать свою быстроту и тактику в эстафете)!!!

    <Эстафета>

    Суть:Это будет Эстафета ... для того чтобы выиграть понадобятся все усилия команды

    Правила:
    1)в 1 забеге участвует максимум 10 человек ( 5 от орды и 5 от Альянса)
    2)При забеге нельзя убивать соперника
    3)Запрещено использовать профессии (потки ботинки и тд),кроме хонорной тринки
    4)Разрешено замедлять игрока классовыми скилами ,того игрока что бежит свою часть Эстафеты
    4)каждый участник команды должен пробежать заданную часть эстафеты( круг) - очередность сами выбирайте ....
    5)след игрок команды ждет пока предыдущий не добежит до него и не передаст Эстафета напарнику....

    выигрывает та команда которая быстрей пробежит не нарушив правила...

    Посоревнуйтесь и покажите силу своей команды

    4)По участвовать в съемках фильма "Приматы и королевские рыцари "

    По сюжету:

    .... В мире WoW прошел слух что пираты хотя вернуть свою власть в моря около Бути Бай , чтобы опять грабить торговые корабли, но как тока об этом прослышал король ,то он послал свою спец группу королевских рыцарей...

    Задача :

    Для пиратов ,переплыть с части материка около Бути Бая к 3 короблям которые сули на мель и захватить на них контроль...

    для королевских рыцарей, не дать их захватить , чтобы торговые пути были защищены ...
    Правила:

    1)участвуют 15 игроков ( от каждой фракции)

    2)капитана у каждой из групп ( если всеми хорошо будет руководить ,то будет поощрения)

    3)можно использовать все...

    4)захват длиться 10 минут...

    5)Стороны меняются ролями ....

    5)Заключительным частью фестиваля станет розыск ...

    <Розыск>

    Суть : Вам предстоит найти 2х сыновей гоблина по заданной зоне!!
    будет 2 зоны для каждой из фракций ....
    Удачи в поисках!!!

    Правила:
    1)выигрывает тока 1 игрок тот ,что первый нашел и написал о находке Гму(Лс)
    2)Можно использовать все!!!

    Извените за безграммотность, просто пока напишешь этот евент - пальцы отвалятся.

    Второй евент - Погоня

    Место: Длина дистанции - от деревни в Ясневом Лесу "Астранаар" до инста "Хиджаал" в Пещерах Времени.
    Команды: ГМы, Красные и Синие (Орда и Альянс).
    Цели: цель одной из команд (к примеру Крассной - орда) как "Защитников" (З) - пройти весь этот путь не потеряв "Курьера" (К), соответственно цель второй команды (Синей - альянс) как "Атакующих" (А) - уничтожить курьера любой ценой и не дать ему добраться до конецной точки.
    Правила: Команда "З" не имеет возможности передвигаться на маунтах, в отличии от команды "А", которая может передвигаться как угодно. Введено правило "Штраф за пассивность" - то есть если на команду "З" не будет совершено нападение (в случаи простой пассивности "А" или хитрости "З", без разницы) за какой-то промежуток времени (к примеру раз в 10-15-20 (на усмотрение ГМа) минут) то с команды "А" снимается 1-2 игрока (в зависимости от кол-ва участников). Далее про кол-во участников: несомненно численность "А" должна привышать не более чем на 50% численность "З", так как атакующая сторона должна иметь хоть какой-то перевес (иначе пропадет смысл эвента)."К" имеет большое кол-во ХП (в пределах разумного). Если "К" убит - эвент окончен проигрышем стороны "З", если он достигнет конечной точки, то проигрывает сторона "А". Время эвента ориентировочно полтора часа (1:30).

    Третий - "Бег с припятствиями"

    Место: локация с названием "Тернистая долина", старт эвента от начала северного тунеля в Пиратской Бухте, далее арена Гурбаши и заканчивая столицей той или иной фракции (Оргримар\Шторвинд).
    Команды: Как таковых команд нету, то есть идет борьба 1v1, но стартуют 2 этапа: Ордынский забег и Альянсовский забег.
    Цели: Нужно пройти полосу препядствий начиная от Пиратской бухты и финишируя в столице вашей фракции (Оргримар\Штормвинд) выполняя ряд заданий, по мере прохождении препядствий.
    Правила: Собирается райд из участвующих той или иной фракции (к примеру собралось 20 человек альянса) во главе с руководящим эвентом (ГМа). Каждому участнику раздаются номера, в соответствие с местом в райде. Далее объясняются правила на каждом из этапов (для тех мудаков кто не прочитал форум и узнал про эвент в последнюю минуту). Потом участники ждут команды и стартуют проходя в дальнейшем ряд припятствий:
    1. "Возьми его!" Участники подходят к месту скопления сундуков (ид сундука - 179697), открывают его и поднимают от туда вещь (которые они будут предъявлять в конце эвента, если дойдут, ГМу в знак того что проходил эвент честно) http://ru.wowhead.com/?item=18706. Но есть одно НО, на этом этапе получат этот предмет далеко не все! К примеру: если стартует 20 участников за раз, то на первом этапе будет стоять только 17 сундуков, то есть 3 участника покинут эвент уже на первом этапе. Далее участники бегут ко второму этапу.
    2. Такой же этап как и 1 ("Возьми его!"), но только через какой-то промежуток пути от 1, и также из 17 оставшихся участников после второго останется 14. А дальше участники бегут к третьему этапу.
    3. "Загадка". Назначается отвественный за этот этап человек перед эвентом, который будет задавать одну и туже загадку участникам, которые дошли до третьего этапа. Участники могут думать сколько пожелается, ответ обязательно дать одним словом (или словосочетанием) в ПМ отвественному за этап Игроку. К примеру: будет стоять на этапе Корбендалос и будет спамить макрос с загадкой, далее читает ответы в пм, и тем ставит далее + в личку кто ответил правильно, те кто получит - в ответ - вылетают, те кто не по теме спрашивает или просит подсказки - игнор и снятие с этапа и дальнейшего соревнования.
    4. (если участников много, то можно воткнуть еще 1 этап "Возьми его!") Четвертый этап называется "Быстрый и сильный". Участники приближаются к арене Гурбаши, спускаются в низ и видят перед собой ряд мобов (мобов нужно будет поставить и присумонить командой, чтобы не атаковали и не двигались), у мобов ~100.000 хп (100к), они стоят в ряд и участник выбирает себе моба в соответствии с собственным номером (тебе дали номер 3, вот и отсчитывай от левой стороны третьего моба и начинай бить) и любыми ему возможными способами как можно быстрее должен убить этого моба. Участник который будет мешать либо бить не своего моба - будет дисквалефицирован. Далее участники продвигаются к последнему этапу.
    5. "Найди меня!". Участники после того как убили своих мобов - идут за арену гурбаши где будет стоять ГМ (либо портал в столицу данной фракции), вы отправляетесь в свою столицу и находите ответственного за этап игрока, который тщательно будет прятаться во время эвента. Перед тем как вы портнитесь в столицу - вы обязаны предъявить вещи из сундуков (а именно 2 аксесуара) и сказать в пм ответ на загадку (дабы узнать, проходил честно ли участник). Имя цели, которую надо найти объявляется перед отправкой в столицу. Те кто первые 3ое найдут цель - и есть победители эвента.
    ВЫБЫВШИМ УЧАСТНИКАМ ЗАПРЕЩЕНО ПРОДОЛЖАТЬ ЗАБЕГ!
    И так по этапам: по 1 и 2 - если не останутся стоять на месте 3 участника кто без тринки с сундука, то останавливаются все участники и проверяются, те у кого не будет этой вещи - будут наказаны за попытку срыва эвента. По 3 - ОБЯЗАТЕЛЬНО ответ на загадку должен быть написан НИКАК иначе кроме как в ПМ ответственному за этап. На 4 - нужно следить кто мешает кому и кто бьет не своего моба, те кто это будет делать - так же будут наказаны за попытку срыва эвента.

    Последний - "Абордаж"

    Место: В тернистой долине, чуть ниже пиратской бухты стоит пришвартованный корабль, с красно-черными парусами, вокруг которого и будут развиваться события.
    Команды: Будет всего 3 команды - ГМы, Красные и Синие (то есть Орда и Альянс враждебно настроенные друг к другу).
    Цели: На корабле будет установлен флаг (уровень хп которого будет обуславливаться администрацией), который нужно будет поочереди охранять одной из сторон, а другая соответственно его будет атаковать это флаг. То есть цель 1ой команды - защитиь флаг, цель второй - уничтожить флаг. (Все просто на первый взгляд)
    Правила: Количество игроков должно быть равным. Игроки должны одеть эквипы хоть как-то похожие на пиратские или что-то в этом духе (итем лвл не выше 60-70, строго не выше зеленого эквипа). [Для ГМов заметка - можно сделать макрос на пропись уже заранее заготовленного шмота для каждого, чтобы не было никаких курьезов с эквипом, и просто прописывать их каждому] Игроки защиты, которые покинули корабль - считаются беглецами, и дисквалифицируются на месте (то есть упал ты за борт - все, конец тебе). Ну и если уж устраивать все более реалистично, то я думаю не стоит пускать на эвент локов и магов, ибо это какие такие пираты? (но это уже по желанию игроков). Время, отведенное на уничтожение флага - 20-30 минут (тоже на усмотрение игроков и администрации).
    Средства: Нужен флаг и его утановка. Нужна настройка реса для альянса и орды (на корабле и возле него). И соответственно пару ГМов, которые могли бы следить за ходом событий. Ну и объявления в чат что будет (если будет) проходить эвент "подробности на форуме......".

    На этом - всё, как говорится, хорошего по немножку.
    П.с. Если надо будет, то могу ещё написать евенты...

    Эти ивенты есть на Оффе?
    Ты думал что на фан попал?


    Так может ты и скрипты напишешь для новых квестов, которые из за скриптов не работают?


    Сообщение отредактировал Domkrat - Четверг, 26.08.2010, 16:30
     
    JoinwowДата: Пятница, 27.08.2010, 09:58 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зачем сразу бан?? Я написал в этот подфорум, только из - за моего верхнего сообщения (шапки), а эти евенты не на офе, а я могу провести...

    П.с. Просто эту тему, хз ещё куда написать. В этой теме я предлогаю помочь сделать Ваш сервер чуть ближе к офе (т.е. уменьшить кол - во багов, читеров, подсказать мб что - нибуть...) Ваши действия (бан) только из - за того что я написал сверху (про ошибки и т.д.) и это Вас "взбесило", не иначе, этот поступок - необдуман...

    Добавлено (26.08.2010, 21:16)
    ---------------------------------------------
    Так эти евенты я написал для 70+ лвлов, могу написать множетвсво евентов для лоу лвлов...

    П.с. Прошу разбана моего первого акка...

    Добавлено (27.08.2010, 09:58)
    ---------------------------------------------
    Хотя ладно, я не хочу быть админом сервера, где сайт юкоз... Админ похож на, извените, ребёнка. Я посмотрел почти все посты гмов и админов и сделал этот вывод, удачи вам!

    И тебе не болеть!

    Сообщение отредактировал Joinwow - Четверг, 26.08.2010, 21:19
     
    --Andrey--Дата: Вторник, 31.08.2010, 09:04 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 270
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Тема Угар.:)

    Андаладор@Седогрив
     
    ShpionДата: Вторник, 31.08.2010, 11:29 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    мндееее, чудо с двумя ногами , руками и голова надеюсь тоже присутсвует wacko
    но 3 гмства врать эхх не хорошо


    Сообщение отредактировал Shpion - Вторник, 31.08.2010, 11:32
     
    SekiraДата: Суббота, 04.09.2010, 20:21 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Joinwow)
    Хотя ладно, я не хочу быть админом сервера, где сайт юкоз... Админ похож на, извените, ребёнка. Я посмотрел почти все посты гмов и админов и сделал этот вывод, удачи вам!

    Чел наверно хотел как то задеть админа))

    Добавлено (04.09.2010, 20:21)
    ---------------------------------------------
    И еще ..

    Quote (Domkrat)
    Во - вторых надо убрать этот мини - чат, потому что из - за мини - чата очень много людей незаходят на форум, а "тупо" общаются в чате.

    В чате сидят человек 10 , и человек 20 когда серв дискует , так что он даже и не мешает,а на форуме флудить ,тупо набивать посты типо ")))" тоже не надо...

    Не воспринимай идиота всерьез


    Пуф 80 lvl warrior
     
    duzorgДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:04 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    повеселил абордаж локов магов не пускаем, зато приходит ДКшник и скидыват всю защит корабля на дисквалификацию =)
     
    SlimixДата: Четверг, 01.09.2011, 01:42 | Сообщение # 7
    Майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 92
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    сколько уже видел подобных сообщений и предложений на гмство, вроде все говорят, что они мега грамотные и опытные, но ни одного админ не взял biggrin я так понимаю Гм не нужны, нужны грамотные люди, знающие языки програмирования, С++ и тд, так можно сразу повесить такую обьяву на главной странице:)

    зачем апать тему годовалую?


    Eclipse

    Сообщение отредактировал Slimix - Четверг, 01.09.2011, 02:05
     
    --Andrey--Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:17 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 270
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    А почему бы и нет?

    Андаладор@Седогрив
     
    Форум » Форумы » Отличия от Оффа » Админ смотри, важно!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: