Среда, 08.05.2024, 23:11
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Uragan  
    Форум » Форумы » World of Warcraft » Старый акк
    Старый акк
    3-iДата: Среда, 13.07.2011, 02:17 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Админы, восстановите пожалуйста перса, младший брат удалил моего перса, Пал 80 лвл, ник Пони, аккаунт 3-i. Очень прошу, серв х2. Платить нет возможности, но обидно до слез что вот так вот удалил брат, просто потому что руки из жопы ростут и решил побаловаться. Ну не могу заплатить, это же не сложно наверное перса восстановить, не моя ошибка была(((((. Пожалуйста

    Программист не работает за спасибо.


    Сообщение отредактировал 3-i - Среда, 13.07.2011, 04:44
     
    YankoДата: Среда, 13.07.2011, 10:02 | Сообщение # 32
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    странный народ... как платить, так нет возможности, а как говорить акк/пасс брату, да еще и младшему эт пожалуйста... а для баловства заведи ему свой акк... вот пусть покачает и побалуется...

    Не помню-значит не было!
     
    3-iДата: Среда, 13.07.2011, 22:06 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да нету у меня сейчас денег, а там стояло на выборе персанажа, вот он и удалил, пароль я ему не говорил. А программист так и так работает, заплатят ли или нет, но работать будет. А восстановить, разве сложно? а тут меркантильность только, за все платить, мне ведь не банили аккаунт, я не прошу перса перевести, нет такой работы, просто перса восстановить, прошу о помощи там где ее должны оказывать

    Восстановление персонажа из архива по времени занимает 4 часа со шмотом, квестами и ачивами. Тема закрыта.

    Добавлено (13.07.2011, 22:06)
    ---------------------------------------------
    сколько стоит восстановление из архива со шмотом, квестами и ачивами? Я готов заплатить
    см лс.
     
    YankoДата: Пятница, 15.07.2011, 09:51 | Сообщение # 34
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    если он не знает пароля, на акк он не зайдет, поверь))) а если не зайдет на акк, то и удалить, соответственно, ничего не может))) и кстати это не меркантильность))) это поддержка сервера))) администрация из личного кармана оплачивает интернет канал, железо и прочее)) поэтому мы вносим посильный вклад и за это что-либо получаем, будь то живность, шмот или удаленый младшим братом перс))))

    Не помню-значит не было!
     
    OrsoДата: Вторник, 19.07.2011, 07:00 | Сообщение # 35
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемый админ. прошу восстановить чара с ником "Ap" (шаман) был на учётке Orso. Не заходил по причине учёбы. Восстанови на учётку Orso (созданную позже) если это возможно. спасибо
     
    КрабДата: Среда, 27.07.2011, 13:29 | Сообщение # 36
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    феникс пал 80 акк Karas092 сразу говори чё кого куда и скока...

    См личку.

    Добавлено (27.07.2011, 10:50)
    ---------------------------------------------
    и шмот будет???и вещи все мои???и кстати я пароль забыл... sad

    Добавлено (27.07.2011, 13:29)
    ---------------------------------------------
    ну чё я оплатил...где мой перс???

    См личку.
     
    malushДата: Четверг, 29.09.2011, 23:55 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    прошу помощи в восстановлении аккаунта, по причине отсутствия интернета не заходил в игру месяца 4, когда интернет появился - выяснилось что аккаунт удалили =((( прошу админов восстановить мой аккаунт vasek89 рыцарь смерти Malush 71 уровня
     
    matanteДата: Среда, 14.12.2011, 20:09 | Сообщение # 38
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте ! Давным давно играл на этом сервере , потом бросил вовку , но через два месяца опять играть захотелось . Попоробовал войти , но фиг те . обращался к админу , говорил если 3-4 месяца не играр то акк удаляют . Я ему сказал , что не играл 2 месяца , меня проигнорировали .... Прошу востановите аккаунт , был дк 80 lvl , ник Grinvald , логин danila123

    Добавлено (14.12.2011, 20:09)
    ---------------------------------------------
    cry cry cry

     
    denladanДата: Среда, 21.12.2011, 22:56 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    такой вопрос а если я в лк захожу и вижу чаров своих а вот в игру зайти не могу может проверить кто-нибудь из администрации логин denladaninboxru удален акк или нет ?) всем привет кто меня помнит кстати )

    Если удалят в лк не зайдшь.

    Добавлено (21.12.2011, 22:56)
    ---------------------------------------------
    то есть я правильно вас понимаю мне не надо восстанавливать аккаунт из-за того что долго не заходил так как иначе я не зашел бы в личный кабинет ?спасибо за ответ.
    У меня пишет при попытке зайти в игру : данная учетная запись времено заблокирована более подробную информацию ....


    Сообщение отредактировал denladan - Среда, 21.12.2011, 23:25
     
    blackwolfДата: Суббота, 24.12.2011, 20:39 | Сообщение # 40
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемые админы. восстановите пожалуйста мой акк, меня в игре не было 5 месяцев, по причине работы вахтой. Очень прошу, долго качала, Варлок в пве 6300, Сервер х2, аккаунт blackwolf, имя персонажей Каролина - Варлок, Арина жрец, Слонопотам дк, Ворюга рога.
     
    DeadmiДата: Суббота, 11.02.2012, 18:29 | Сообщение # 41
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    sad Здраствуй Админ!!!Отсуствовала 5 месяцов оставила младшему братишке Акаунт!! а приехала ак забане!!! плз востанови На аке был лок 80лвл ник Икра!!ПОЖАЛУЙСТА ВОСТАНОВИТЕ ПРОШУ!! email - nata_grigor7{}mail.ru

    Восстановление из архива 300р акк и основы в шмоте с квестами и ачивами. Пишите в ЛС.
     
    wolf359Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 07:47 | Сообщение # 42
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    о великиии Админы прошу востановить древнегреческий аккаунт abigor777 !!!! пожжжалуйста там маг на аккаунте Тёлочка!!!!!!
     
    AiRДата: Суббота, 18.02.2012, 18:57 | Сообщение # 43
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    адм если у меня акк украли как мне его вернуть? акк GISA111

    У нас не крадут акки, если сам пароль не отдал. Возврат 200р тема Поддержка сервера..


    Сообщение отредактировал AiR - Суббота, 18.02.2012, 18:58
     
    PастишкаДата: Вторник, 14.05.2013, 14:35 | Сообщение # 44
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, админы. долго не играл в ВОВ, и тут захотел поиграть и не смог зайти на свой акк. Прощу во становить  мой аккаунт dfez там пал и дк 80 лвл. зарание спасибо smile
     
    Форум » Форумы » World of Warcraft » Старый акк
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: