Понедельник, 20.05.2024, 01:06
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Uragan  
    Форум » Форумы » World of Warcraft » Гайд по голосованию на mmotop.ru (golosovanie na mmotop.ru)
    Гайд по голосованию на mmotop.ru
    amberdawnДата: Четверг, 02.04.2009, 12:32 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 32
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Уважаемые посетители, гости и коренные игроки сервера Sunwell!

    mmotop.ru является топ счетчиком с системой защиты от накрутки рейтинга.
    Именно рейтинги этого ресурса (колличество проголосовавших за период) влияют в первую очередь на выбор игроками того или иного сервера.
    Многим игрокам из-за невнимательности или провайдера не удается удачно проголосовать, как результат – они не получают бонусы и прекращают попытки голосования, а сервер теряет возможный онлайн и рейтинги.
    Чтобы помочь, решил создать подробный и не сложный гайд по mmotop.ru.

    Этап 1. Регистрируем аккаунт.
    Для начала нам нужно перейти по ссылке http://wow.mmotop.ru/signup/ и провести регистрацию аккаунта в 3 шага:
    шаг 1 - выбираем "Зарегистрироваться как пользователь" и нажимаем кнопку "Далее";
    шаг 2 - заполняем регистрационную форму: тут вводим свой логин (имя), почту (вводите реальный почтовый ящик, потому что Вам пришлют туда письмо с ссылкой на подтверждение аккаунта) и пароль 2 раза.
    шаг 3- читаем пасибку от администрации ресурса, нажимаем кнопку "Завершить" и спешим заходить на почтовый ящик, который указали при заполнении формы регистрации...туда уже должно дойти письмо с ссылкой на подтверждение регистрации.

    Этап 2. Авторизируем аккаунт.
    Для этого переходим сюда http://wow.mmotop.ru/ и справа видим 2 поля в которые вводим E-mail, пароль, ставим галочку "Запомнить" и жмем на кнопку "Войти".

    Этап 3. Голосование.
    Переходим на страницу голосования за наш сервер http://wow.mmotop.ru/vote/6150/ и видим сообщение в котором говорится о защите от
    накрутки - обновляем страницу и видим что нельзя голосовать 24 часа...так и должно быть. Ждем 24 часа и голосуем - Вводим Имя игрока реальное!

    Также хочу отметить, что после успешного голосования бонусы в личный кабинет начисляются в течении 24-х часов.

    С уважением!

    Видео как голосовать! Смотрим1 Смотрим2

     
    quarstДата: Вторник, 29.03.2011, 03:38 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я извиняюсь конечно.)) А где посмотреть сколько поинтов начислено?. И как в дальнейшем поменять поинты например на маунта?..)) happy
     
    ggmneДата: Вторник, 29.03.2011, 08:45 | Сообщение # 47
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (quarst)
    Я извиняюсь конечно.)) А где посмотреть сколько поинтов начислено?. И как в дальнейшем поменять поинты например на маунта?..))

    _http://snwl.ru держи и радуйся) там справа внизу клик и акк вводишь и показывает скока поинтов^_^и что можно купить)

     
    quarstДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:49 | Сообщение # 48
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Голосую за сервер... Голосовал толи 3 толи 4 раза..) А получил только 13 поинтов.. И в список не попадаю... В чем причина?.)) при голосовании пишу ник персонажа.. Мож я ошибаюсь и что то не правильно делаю?.)) dry

    Вроде нашёл в чём трабл у меня..)) Я когда голосовал не заходил на тот сайт под своим именем.. Это из за этого?.) happy

    Сообщение отредактировал quarst - Воскресенье, 03.04.2011, 06:26
     
    YankoДата: Четверг, 05.05.2011, 10:24 | Сообщение # 49
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Эм я только что оттуда... при нажатии кнопочки "завершить" ничего не происходит... И на почту так ничего и не пришло... И яваскрипты включены...

    Не помню-значит не было!

    Сообщение отредактировал Yanko - Четверг, 05.05.2011, 10:56
     
    GohanДата: Вторник, 17.05.2011, 14:34 | Сообщение # 50
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Голосую на mmotop уже 5 или 6 раз, ак подтвержден, перса пишу "гошан". Видел свой ник в списке один раз потом вообще пропал и так не одного поинта и не получил. Подскажите в чем причина???

    Когда заходите на ммотоп вопрос появляется "семьдесят три + шесть?"

    Добавлено (13.05.2011, 10:15)
    ---------------------------------------------
    да пишу ответ цифрами и голосовать, после выскакивает окно "ваш голос засчитан и будет добавлен в течении 2 часов. вы сново сможете проголосовать через 24 часа"

    Указываете существующий ник в игре и поинты начислятся.

    Добавлено (15.05.2011, 08:50)
    ---------------------------------------------
    "Информация
    Спасибо, ваш голос учтен и будет добавлен в течение двух часов. Вы сможете проголосовать за сервер повторно через 24 часа." так же ничего не приходит и в списках нет.
    Какой ник пишешь?

    Добавлено (17.05.2011, 14:34)
    ---------------------------------------------
    Изуал

    По этой ссылке голосуй.
    _http://wow.mmotop.ru/vote/6150/


    Сообщение отредактировал Gohan - Пятница, 13.05.2011, 10:16
     
    KATERДата: Понедельник, 06.02.2012, 03:49 | Сообщение # 51
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    были слухи что за 800 очков голосования можно обменять а8 !! так ли это? и если да то каким образом?

    Добавлено (06.02.2012, 03:49)
    ---------------------------------------------
    P.S. после складывания картинки в процессе голосования, появляется надпись " ждите, идет проверка правильности решения задания" и все, через минуты 2 картинка с заданием опять появляется

     
    timjДата: Среда, 08.02.2012, 15:34 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а где посмотреть эти пойнты я 1 раз бесплатно и 2 смс кинул а чет не могу найти где их начисляют и куда их девать smile

    Добавлено (08.02.2012, 15:34)
    ---------------------------------------------
    а все я слепой :)) нашел простите !

     
    Jerry111Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:20 | Сообщение # 53
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 84
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    [size=13]заснял новое видео как голосовать за сервер SunWell на сайте ммтоп:

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_IP22IdS8dc


    Крон, Ok, Perez

    Сообщение отредактировал Jerry111 - Воскресенье, 26.02.2012, 23:39
     
    buzalacДата: Четверг, 08.03.2012, 00:13 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    может быть я повторюсь, но для меня Юра ака Крон дал ссылку понятную для последних нубов как я как голосовать.
    Юра спасибо тебе хоть ты и ходячий баг
    ссылка тут http://www.youtube.com/watch?v=_IP22IdS8dc
     
    adminДата: Суббота, 10.03.2012, 21:48 | Сообщение # 55
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 155
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Смотрим видео читаем гайл внимательно и все получится.
     
    сигаретаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 06:28 | Сообщение # 56
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 86
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у вас тут все цивильно.

    Тём4еГ (V)Ô_ô(V)
     
    Tatar4uk94Дата: Среда, 21.03.2012, 08:26 | Сообщение # 57
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    а как узнать что правильно проголосовал? после голосование захожу заново, и там пишет " 24 часов " это так и должно быть или я неправильно проголосовал?

    Татарин
     
    renzДата: Среда, 11.04.2012, 11:02 | Сообщение # 58
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    admin, Уважаемый админ, регулярно голосую, все делаю правильно, в списке "кто проголосовал" есть, а поинтов не одного неначислили( можно выяснить почему?

    Добавлено (11.04.2012, 11:02)
    ---------------------------------------------
    сори, разобрался, не там лазил просто)))

     
    smerh1715Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:43 | Сообщение # 59
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хочу высказать и свое мнение,с поинтами замечал проблему и я, начислялись через раз, но не сразу заметил,а голосовал бы намного чаще если бы там кроме разной дребедени ,были реально прикольные вещи для всех классов, оружие .трыньки, шмот какой нить прикольный, может и мобильный свой немного потрусил бы ,а так только одна секира там прикольная , которая мне, как моему хомяку пятая нога..

    Любая шмотка А8 за 999 поинтов придет по почте, если их накопить и тут написать что надо.
     
    kauhДата: Пятница, 20.04.2012, 15:44 | Сообщение # 60
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    admin есть ли возможность узнать почему за голосование на mmtop начисление поинтов происходит нерегулярно? (голосовали с 2х аков Drum и Каин) голосование проводилось по видео инструкции.
    P.S. у Drum поинты приходили регулярно за каждый голос.

    я не рулю на ммотопе, там свой админ

    я имелл в виду проверку из списка голосов.за все ли начислено.чтоб уже мне дальше искать решение данной проблемы
    и ещё вопрос - можно ли передовать голоса с другого ака или покупая шмот пересылать его на перса с другого ака ?

    нельзя, из за того что любой может попросить за чужие поинты шмот.

    я просто уточнил. Drum с мтоп на меня пробовал голосовать.мойник писать чтоб начисляли


    Vik

    Сообщение отредактировал kauh - Пятница, 20.04.2012, 21:54
     
    Форум » Форумы » World of Warcraft » Гайд по голосованию на mmotop.ru (golosovanie na mmotop.ru)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: