Вторник, 07.05.2024, 20:34
SunWell Сервер WoW 3.3.5 x2 и x1 | WoW
Главная Регистрация Вход
  • Какая ги лучше?) (38)
  • Кто в курсе - помог... (1)
  • Приветствую Вас, Гость · RSS
    [ Оплата Вебмани · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: amberdawn, Uragan  
    Форум » Курилка » Флуд » Легендам серва посвещается (в бой идут одни старики)
    Легендам серва посвещается
    bidamanДата: Суббота, 08.01.2011, 05:57 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (--Andrey--)
    Ири а ты кого вообще помнищь кроме офспринга?

    помню, а что?


    Сообщение отредактировал bidaman - Суббота, 08.01.2011, 05:58
     
    --Andrey--Дата: Суббота, 08.01.2011, 11:32 | Сообщение # 32
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 270
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (bidaman)
    Quote (--Andrey--)
    Ири а ты кого вообще помнищь кроме офспринга?

    А я такого не писал:-/ Деза!:-)

    Добавлено (08.01.2011, 11:32)
    ---------------------------------------------
    Деза = дезинформация.


    Андаладор@Седогрив

    Сообщение отредактировал --Andrey-- - Суббота, 08.01.2011, 11:33
     
    bidamanДата: Суббота, 08.01.2011, 13:12 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да это админ придумал)
     
    BadmanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:54 | Сообщение # 34
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Андрея помню...ок был пал, а остальные просто хонор как по мне))

    Максимум чего ты добьешся от водки это будет вертолет - хочешь, называй его Bad Trip
    © Charlie
     
    LovelyEngelДата: Вторник, 08.03.2011, 19:24 | Сообщение # 35
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Bagira, Leper киря, Fashfish федя(Pacifist), Stal саша, Dez саша, Selecta дима,Wolfmassing Саша, Uragan( Василий с ним лично не общалась)-вот это все люди кто играл тут еще на бк,(первая половина из них мои друзья) и они то и легенды)а кто не помнит их просьба не писать типа таких не знаете,пришли недавно, не орите что вы круче...я тут 2 года имхо,хотя когда дядя урик был одет оч хорошо,когда я еще качалась и качалась,но человек адекватный и даже до сих пор тут с нами)

    Вообще то сервер поставил я и помню когда онлайн был 30 чел по началу :))

    Добавлено (08.03.2011, 19:24)
    ---------------------------------------------
    да,рассказывали какой сначала серв был)кстати Pal мой братишка тут был тоже еще с самого начала)кто помнит гильду I see You?))супер ги куда набирали всех подряд))
    жаль сейчас почти все на оффе,только вроде фиш и сталь не так задротствуют)
    может вспомните еще Icelady дк and Vortexinv дк)

    дааа, были времена когда т3 продавали на арене в гурубаши, испепелитель на халяву и рейды в пять лиц по столицам альянса ))))


    все удалено

    Сообщение отредактировал Uragan - Вторник, 08.03.2011, 20:56
     
    STALKER777Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:56 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Бла Бла Бла я прям ща заплачу как мило а типо лока Inferno писать не надо да Иля? Половину этих людей я знал что ты написала а половину ненавидел за то что они были хорошо одеты и постоянно натягивали нас в своих сетах А3 (типо Dez, Uragan и не помню ник мага которого было не реально завалить на тот момент) но зато как было приятно зажать фрост магом буренку вара где нибудь в углу и легко замочить если конечно к ней не придет еще одна корова и тут было не реально против 2. Самое хорошее это было редкие БГ и мясо на гурубыше. А вообще ВОВ это зло и начинать в него играть надо после того как отучился устроился на работу и имеешь планы на жизнь если начать раньше то он может навредить как мне и пришлось идти в армию а после доучиваться biggrin

    А вот ненадо гнать на вов, народ играет и норм поступает в вузы. Было у отца 3 сына, 2е умных а 3го в армию забрали. cool :)))


     
    LovelyEngelДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:57 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    хыы))что сразу Иля?)
    не всех тут упомню)))а тебя помню хорошо)потому что было за что))а насчет гуруба,который сейчас пустует...помню как-то нубом на 2.4.3 на лвл 30 портанулась через деда))ага...не смогла вылезти)убивали только так)народу была там куча...сейчас серв уже не тот и не нужно дико орать что будет наконец-то бг,ибо сейчас даже я хожу туда))
    и вообще!ты не так уж и плохо был одет)и рада бы снова видеть вас в наших рядах,Аликсандир)правда только за орду,т.к альянс уже давно не тот и все старые альянсеры ушли после вайпа и перехода на лича за орду)тот же фиш,селекта,даже лепер(ух нравился мне кира за то,что сколько его ни бей,встанет пойдет реснется и опять в бой)
    эм...ну про учебу))я тоже тут солашусь)может и мы с сашей глупые,но вов это зло)а мы...эм...так сказать любим увлекаться)))учебу свою я тоже запустила,и с последствиями и переводом)а что делать?)один раз живем!)
    а сервер наш я люблю,ибо с него начинала и сюда же вернулась...если играть,то тут.. happy


    все удалено
     
    STALKER777Дата: Вторник, 22.03.2011, 02:40 | Сообщение # 38
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (STALKER777)
    А вот ненадо гнать на вов, народ играет и норм поступает в вузы. Было у отца 3 сына, 2е умных а 3го в армию забрали. cool :)))

    ВАй Вай Вай это пишет человек 27 лет у которого ребенок и жена да действительно куда уж ему))) Сволочь модераторская)))
    И во обще как глупо это не звучало однажды придя сюда альянсером остался им на всегда и не разу не делал персов за орду я остался человеком и буду им до конца!!!




    Сообщение отредактировал STALKER777 - Вторник, 22.03.2011, 02:54
     
    LovelyEngelДата: Вторник, 22.03.2011, 17:33 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    саш,это по моему адм написал синим)а модеры желтым пишут или оранжевым))
    ойойойойой))значит я не человек да?)
    я когда на классике создавала чара угадай кого я первым создала?)андед лок,а потом уже т.к. брат тут был за альянс пошла за альянс человеком.
    а я буду за орду!хоть что говори,орда родней в сто раз,хотя я и сужу объективно,и история вов мне интересней расовых споров)

    адм написал синим cool

    Добавлено (22.03.2011, 17:33)
    ---------------------------------------------
    ахах))значит саш ты попал)))
    а вы ,админ, учитесь?)


    все удалено
     
    SarumanДата: Четверг, 31.03.2011, 00:35 | Сообщение # 40
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (STALKER777)
    А вообще ВОВ это зло и начинать в него играть надо после того как отучился устроился на работу и имеешь планы на жизнь

    После всего перечисленного уже времени не будет на вов) Семья, дети, куча забот-хлопот..... в ВОВе, если серьезно хочешь чего то добиться то нужен постоянный стабильный онлайн, та же арена тима или статик в рейд, а это себе позволить не каждый занятой человек может. Без онлайна нет успеха в игре
    P.S. Я выбрал Жизнь. Спасибо Алексу за этот серв, было приятно тут играть, было приятно познакомиться со всеми с кем я играл, удачи вам всем...


    продам лока на оффе

    Сообщение отредактировал Saruman - Четверг, 31.03.2011, 00:37
     
    LeperДата: Пятница, 01.04.2011, 00:48 | Сообщение # 41
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    магусю забыла )

    Сообщение отредактировал Leper - Пятница, 01.04.2011, 00:48
     
    LovelyEngelДата: Пятница, 01.04.2011, 09:47 | Сообщение # 42
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    магуся да))))мы его любили)))кир ты тут как оказался?)
    кость ты прав...жить интересней)и кое-что просиживать не нужно...но все же не бросать же нас совсем)пропал ппц кость!фу быть таким!


    все удалено
     
    SlimixДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:48 | Сообщение # 43
    Майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 92
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    всю ночь читал форум:) посмеялся от души, всё те же темы, все те же проблемы. ну и канечно всё теже задроты в вов:)) пользуясь случаем передаю псем задротам привет:)

    Eclipse
     
    --Andrey--Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:44 | Сообщение # 44
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 270
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Илья,нам сюда нельзя,я "неадекват",а ты так протодракона и не поймал,пока не выбьешь,легендой не станешь smile

    Андаладор@Седогрив
     
    SlimixДата: Четверг, 14.07.2011, 02:59 | Сообщение # 45
    Майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 92
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    кстати у всех моих чаров были протодраконы:) я их штук 5 вообще убил smile вообщем то я сюда и не прошусь:))

    Eclipse
     
    Форум » Курилка » Флуд » Легендам серва посвещается (в бой идут одни старики)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: